Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Профилактические беседы с учащимися 22.05.2018

Профилактические беседы с учащимися

18 мая учащиеся Прокуткинской школы посетили мероприятия в рамках Профилактической выездной консультационной работы.
С ребятами вели беседы:
1. Носкова Т.С. – профконсультант ГАУ ТО «Центр занятости населения г. Ишима и Ишимского района». Провела профориентационную беседу с учащимися 9 класса, «Профессия и мои способности», «Как быть если не поступил в ВУЗ?»
2. Горбатенко Н.С. (специалист по социальной работе Ишимского филиала ГБУЗ ТО «Тюменская областная клиническая психиатрическая больница»),
Уточкина Л.А. (инспектор по охране детства АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима»)
Провели консультативно-разъяснительною беседу с юношами 6 класса, направленную на профилактику употребления курительных синтетических смесей и пропаганду здорового образа жизни «Не будь зависим!»
3. Безуглова Н.П. – психолог Центра медико-социальной помощи беременным, женская консультация ГБУЗ ТО «Областная больница №4». Провела информационную беседу с девушками 6-7 классов, направленную на пропаганду здорового образа жизни среди девушек.
4. Суворова Н.С. – старший инспектор ОДН МО МВД России «Ишимский», майор полиции. Провела консультативно-профилактическую беседу, направленную на повышение правового уровня знаний несовершеннолетних и профилактику преступлений в подростковой среде «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».
Спасибо всем специалистам, много полезного и интересного мы узнали для себя и своих близких.

Теги: 
Количество показов: 2607
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме