Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Начальник МО МВД «Ишимский» встретился со студентами 19.03.2018

Начальник МО МВД «Ишимский» встретился со студентами

 В рамках проведения профориентационных встреч руководителей УМВД России по Тюменской области с выпускниками высших учебных заведений, начальник МО МВД России «Ишимский» полковник полиции Виталий Бузунов и временно исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным составом Юрий Криволапов встретились со студентами 4-5 курсов Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова филиала Тюм ГУ. Цель встречи – ориентирование выпускников на службу в органах внутренних дел.
В начале встречи Виталий Бузунов рассказал выпускникам о престиже службы в ОВД, о роли и значимости полиции в защите интересов государства, о трудовых буднях сотрудников полиции, привел примеры мужества и героизма защитников правопорядка.
Студенты также узнали о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, материальном обеспечении и социальных гарантиях сотрудников ишимской полиции. 
Стражи правопорядка охотно ответили на все вопросы студентов и оставили координаты отдела по работе с личным составом, чтобы ребята смогли получить всю необходимую информацию по вопросам обучения и трудоустройства. 

Теги: 
Количество показов: 1655
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме