Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Расходы на питание школьников обсудили на заседании коллегии 11.01.2018

Расходы на питание школьников обсудили на заседании коллегии

28 декабря на итоговом заседании коллегии в 2017 году рассмотрен вопрос финансирования работ по подготовке проектной документации по объекту «Строительство дополнительного корпуса на 150 мест для детского сада № 5 «Елочка» по ул. М. Горького. Проект планируют выполнить в текущем году, после чего приступить к строительству. Новый корпус заменит два деревянных здания, которые используются дошкольным учреждением с 1937 года.

Также принят проект постановления о выделении финансовых средств для приобретения 8 велосипедов для детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Участники коллегии рассмотрели проект постановления «О расходах на оплату питания детей, обучающихся в образовательных организациях Ишима в 2018 году». Как и в предыдущие годы, город берет на себя обязательства по частичной оплате данных услуг, чем снизит нагрузку на родителей. Так, предусмотрено долевое финансирование для 2000 детей-льготников, 5530 детей, не относящихся к данной категории, и 210 учащихся 10-х классов, проходящих учебные сборы. В полном объеме за счет средств городского бюджета будут компенсированы расходы на питание 324 детей с ограниченными возможностями здоровья и 106 воспитанников школы-интерната.

В ходе заседания коллегии глава Ишима Федор Шишкин вручил награды. Почётной грамоты за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни города удостоен Виктор Передери. Благодарностью главы города за многолетний добросовестный труд и вклад в обеспечение устойчивой и эффективной работы энергетической отрасли награждены Петр Савинкин и Владимир Черношвец. Благодарности за многолетний труд и высокое профессиональное мастерство также вручены Сергею Ваганову и Василию Комлякову.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 1595
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме