Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА 12.12.2017

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА

 С 30 ноября по 3 декабря в г. Казани состоялся XI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка», участниками которого стали и творческие коллективы МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр». Организаторы конкурса — творческое объединение «Триумф» (г. Санкт-Петербург) при поддержке комитета по делам детей и молодежи города Казани. 
Среди участников творческих коллективов оказались и студентки ИПИ им. П.П. Ершова (филиал ТюмГУ в г. Ишиме) – Зуева Христина, Болтунова Виктория, Сергеева Юлия, Крюкова Анастасия. Ишимцы достойно представили родной город на международном конкурсе-фестивале, получив 10 наград и завоевав сердца присутствующих в зале. 

В числе наград студенток - диплом лауреата 1 степени в номинации «Народный танец» (ансамбль танца «Калейдоскоп» (рук. Е.А. Сергеева), а также диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» - Крюкова Анастасия (рук. Е.Н. Мельник) 

«Полный восторг! Начиная с того, что конкурс проходил в прекрасном городе Казани, заканчивая обменом опыта! На протяжении всех дней мы не только показывали себя, но и смотрели на других. Конкурс – мощнейшее зрелище, которое помогает увидеть своими глазами огромные таланты нашей большой и великой страны! Победить в конкурсе было нелегко, но мы это сделали, и с достоинством представили наш город!» - студентка социально-гуманитарного факультета, участница ансамбля «Калейдоскоп», Зуева Христина


Гусева Галина

utmn.ru


Теги: 
Количество показов: 1560
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме