Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ветераны в гостях у колледжа 26.06.2017

Ветераны в гостях у колледжа

21 июня Ишимский медицинский колледж гостеприимно распахнул двери перед ветеранами здравоохранения и образования. Поводом для встречи стал День медицинского работника, который страна отметила накануне. Люди золотого возраста – всегда желанные гости в стенах колледжа, но никогда еще делегация не была столь массовой.

Приглашенных в фойе встречал директор колледжа Александр Кондратьевич Гартунг и заместитель директора по воспитательной работе Евгения Александровна Хоцко.

Ветераны встретились и пообщались с педагогами и сотрудниками колледжа. Затем для гостей была организована экскурсия в музей здравоохранения г. Ишима и Приишимья, где куратор музея Ирина Ивановна Ануфриева ознакомила присутствующих с экспозициями трех залов: кабинетом земского врача, медицины XX века и посвященной подвигу медиков в годы Великой Отечественной войны. Для ветеранов экскурсия стала визитом в славное трудовое прошлое, они с удовольствием находили на стенах фотографии своих коллег.

Вечер воспоминаний продолжился за чашкой чая. Директор Ишимского медколледжа Александр Кондратьевич Гартунг еще раз поздравил собравшихся с Днем медицинского работника и вручил Благодарственные письма за сотрудничество, большой личный вклад в дело патриотического воспитания молодежи, в сохранение традиций местного краеведения Нине Ильиничне Елисеевой, Вере Ивановне Чернышовой и Ирине Ивановне Ануфриевой. Ветеран здравоохранения, бывший преподаватель колледжа Владимир Иванович Зайцев передал в дар музею медицины личные вещи.

В преддверии Дня памяти и скорби ветеранам было очень важно узнать о том, что в колледже стартовал социальный добровольческий проект «Нам доверена память» - уход за местами захоронений врачей и сотрудников фельдшерско-акушерской школы и медицинского училища силами студентов и преподавателей образовательного учреждения. О реализации проекта рассказала педагог-организатор Марина Валерьевна Сергеева.

В ходе дружеской беседы прозвучало множество поздравлений и воспоминаний ветеранов-медиков. А настроение всем подняло хоровое исполнение песен под баян под аккомпанемент преподавателя Детской школы искусств г. Ишима Олега Анатольевича Куприянова. Душевным получился праздник!

Педагог-организатор Марина Валерьевна Сергеева. 

Теги: 
Количество показов: 762
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме