Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В России запретили порошковый алкоголь 09.01.2019 В России запретили порошковый алкоголь

С 8 января в России вступил в силу запрет на производство и оборот порошкообразной спиртосодержащей продукции, который был установлен федеральным законом от 27.12.2018 N 560-ФЗ.

«Лучший материал в печатных СМИ» - журналист газеты «Ишимской правды» Людмила Марикова. 08.01.2019 «Лучший материал в печатных СМИ» - журналист газеты «Ишимской правды» Людмила Марикова.
Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области полковник Алексей Пархомович вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам МЧС, отличившимся при спасении людей на тушении пожаров и достижения в службе. Отдельно были вручены награды победителям областного этапа X Всероссийского фестиваля по тематике безопасность и спасение людей «Созвездие мужества» в номинациях:

В России исчезнут платные водоемы для рыбалки 04.01.2019 В России исчезнут платные водоемы для рыбалки
Рыбалка в России останется свободной, исчезнут огороженные водоемы для платной рыбалки. Эти нормы указаны в федеральном законе №475, который вступает в силу с нового года.

Инспекторы ГИМС продолжают профилактическую работу среди населения 29.12.2018 Инспекторы ГИМС продолжают профилактическую работу среди населения

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тюменской области продолжают комплекс мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период. В декабре в регионе состоялась акция "Безопасный лед", но даже после ее завершения специалисты инспекции только усилили превентивную деятельность. Они проводят не только патрулирования и рейды с профильными категориями населения на водоемах, но также осуществляют профилактическую работу среди населения в городах и селах области.

Будьте бдительны при покупке алкогольной продукции! 25.12.2018 Будьте бдительны при покупке алкогольной продукции!
В новогодние праздники возрастает число отравлений суррогатами алкоголя. Помимо опасности, которую представляет чрезмерное употребления алкоголя и спиртосодержащих напитков, на организм способно оказывать пагубное влияние употребление некачественного алкоголя, получившего в настоящее время широкое распространение в магазинах Российской Федерации.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя 24.12.2018 Россиян ждет шестидневная рабочая неделя
Последняя рабочая неделя этого года будет шестидневной. Она завершится 29 декабря, так как выходной день с ближайшей субботы перенесен на понедельник, 31 декабря, напоминают в Роструде.
Новогодние каникулы начнутся в воскресенье (30 декабря). Отдыхать россияне будут по 8 января 2019 года включительно. И после десяти дней отдыха их ждет всего лишь трехдневная рабочая неделя.

Свет на учете 21.12.2018 Свет на учете
С 1 июля 2020 года в частных и многоквартирных домах в России по мере выхода из строя старых счетчиков на электроэнергию появятся новые, "умные" приборы учета.

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший электромонтёр» 20.12.2018 Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший электромонтёр»

В конкурсе принимают участие представители предприятий и организаций: ПАО "СУЭНКО" ТГЭС (г.Тюмень), ПАО "СУЭНКО" Каргапольский РЭС (Курганская область), ООО "Абсолют Агро" (г.Заводоуковск), АО "Тюменьэнерго" ТРС (г.Тюмень), АО "Тюменьэнерго" ТРС (г.Заводоуковск) и АО "Водоканал" (г.Ишим)

РФ может предъявить Эстонии иск из-за неисправного вагона и аварии под Омском 14.12.2018 РФ может предъявить Эстонии иск из-за неисправного вагона и аварии под Омском
Эстонии грозит многомиллионный иск из-за неисправного вагона, ремонтировавшегося на предприятии эстонской компании, который стал причиной схода товарного поезда под Ишимом, сообщает портал Seti.ee.

Об участии в семинаре для предпринимателей города Ишима 12.12.2018 Об участии в семинаре для предпринимателей города Ишима

Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах 11 декабря принял участие в семинаре Центра поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» в г. Ишиме

12 декабря состоится общероссийский день приёма граждан. 11.12.2018 12 декабря состоится общероссийский день приёма граждан.
В соответствии с поручением Президента РФ в России ежегодно проводится общероссийский день приема граждан.
В 2018 году общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Информация о положении на рынке труда в городе Ишиме и Ишимском районе (по состоянию на 1 декабря 2018 г.) 04.12.2018 Информация о положении на рынке труда в городе Ишиме и Ишимском районе (по состоянию на 1 декабря 2018 г.)
Информация о положении на рынке труда
в городе Ишиме и Ишимском районе
1.Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда
(по состоянию на 1 декабря 2018 г.): мической деятельности:

В Омской области с 9 декабря изменится расписание движения пригородных электропоездов. 04.12.2018 В Омской области с 9 декабря изменится расписание движения пригородных электропоездов.

Изменения коснутся в расписании стыковок поездов следующих направлений: Татарская — Омск и Омск — Исилькуль, Иртышское — Омск и Омск — Татарская, Барабинск — Татарская и Татарская — Омск, Ишим — Называевская и Называевская — Омск. 
 

В Ишиме стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор» 03.12.2018 В Ишиме стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»

С 3 декабря на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». В рамках операции полицейские выявляют и привлекают к ответственности лиц, не уплативших в установленные законом сроки административные штрафы.

О реализации рекомендаций Управления по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в г. Ишиме и Ишимском районе 03.12.2018 О реализации рекомендаций Управления по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в г. Ишиме и Ишимском районе

Ежегодно главам всех 26 муниципальных образований региона Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области направляются информационные бюллетени «Оценка влияния факторов среды обитания на здоровье населения по показателям социального-гигиенического мониторинга» и даются рекомендации для принятия управленческих решений.

Салат оливье в 2018 году подорожал на 4% 29.11.2018 Салат оливье в 2018 году подорожал на 4%
Главный новогодний салат подорожал за 12 месяцев на 4%, его средняя стоимость на семью в четыре человека составит 325,3 рубля.

Об этом говорится в статье «Известий», при подготовке которой использовались данные о потребительских ценах за октябрь и возможная инфляция.

ООО «ДНС Ритейл» обязано вернуть денежные средства потребителю за поврежденный товар 22.11.2018 ООО «ДНС Ритейл» обязано вернуть денежные средства потребителю за поврежденный товар

Между потребителем и ООО «ДНС Ритейл» был заключен договор купли-продажи холодильника в магазине «ДНС» (г. Ишим, ул. К. Маркса, 31). В момент передачи товара по месту жительства потребителя были обнаружены глубокие царапины на корпусе холодильника. Гражданин отказался принимать товар с имеющимися недостатками и в последующем предъявил требование о возврате уплаченной за товар денежной суммы. Продавцом в удовлетворении требования было отказано со ссылкой на то, что механическое повреждение возникло после передачи товара покупателю.

Новый статус участка трассы позволит разгрузить федеральные дороги, прилегающие к Екатеринбургу и Тюмени. 14.11.2018 Новый статус участка трассы позволит разгрузить федеральные дороги, прилегающие к Екатеринбургу и Тюмени.

Дорога в обход Казахстана переведена в федеральную собственность. Участок трассы протяженностью почти 187 км Макушино – Частоозерье – Бердюжье – Ишим в Тюменской и Курганской област, приобрёл статус федеральной автодороги.

Библиотекари встречают коллег из г. Тюмени 03.11.2018 Библиотекари встречают коллег из г. Тюмени

30 октября Детская библиотека принимала в своих стенах гостей из Детской библиотеки им. К.Я. Лагунова г. Тюмень. В программе дня были заявлены мероприятия разного характера.alt Ведущий библиотекарь Зенкова Е.Н. отправилась с ребятами из пришкольного лагеря школы №8 в литературное турне «И учись летать высоко и смело» по произведениям В.П. Крапивина. Далее эстафету приняла библиотекарь-каталогизатор Яинова А.Р. с мастер-классом, в ходе которого все участники изготовили для себя оберег «Куклу-травницу».

Дебют для юных артистов 02.11.2018 Дебют для юных артистов

С 20 по 22 октября 2018 года в г. Новокузнецке прошел фестиваль-конкурс цирковых коллективов «Под сводом старого шатра». Новокузнецкий государственный цирк гостеприимно распахнул двери для участников этого грандиозного события со всей России


Новости 141 - 160 из 715
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме