Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Внимание, каникулы! 18.03.2019 Внимание, каникулы!

С 18 по 31 марта 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» пройдет профилактическое мероприятие «Каникулы без ДТП!». Основной целью данного мероприятия является предупреждение ДТП с участием детей и подростков на улицах и дорогах.

Потребителю оказана помощь в судебной защите. Стороны заключили мировое соглашение 14.03.2019 Потребителю оказана помощь в судебной защите. Стороны заключили мировое соглашение

В январе 2019 года потребитель обратилась в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах в связи с покупкой у ИП Замалетдиновой Е.В. мебели ненадлежащего качества.

Масленица в Геронтологическом центре! 14.03.2019 Масленица в Геронтологическом центре!
13 марта волонтеры Ишимского медицинского колледжа: Федотова Даяна, Олькова Анастасия, Гультяева Анастасия, Саткеева Камила и Гусева Светлана, провели в Ишимском геронтологическом центре Масленицу!

Восстановление бани на улице Путиловской в г. Ишиме отвечает запросам населения, и она будет возвращена в строй в мае текущего года. 07.03.2019 Восстановление бани на улице Путиловской в г. Ишиме отвечает запросам населения, и она будет возвращена в строй в мае текущего года.
Об этом на деловой встрече непосредственно на объекте сказал глава города Ишима Фёдор Шишкин.

Будучи в ведомстве филиала ОАО РЖД «Свердловская железная дорога», баня находилась в хорошем состоянии и была востребована. Но в числе других объектов в Ишиме ведомство закрыло и её. Администрации города удалось здание выкупить и тем самым сохранить его предназначение.

14 марта в Ишиме состоится выездное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Тюменской области 04.03.2019 14 марта в Ишиме состоится выездное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Тюменской области
14 марта в Ишиме состоится выездное заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, в котором примут участие представители прокуратур, руководители органов местного самоуправления, органов исполнительной власти, здравоохранения (г. Ишима, Ишимского, Абатского, Викуловского, Сорокинского районов).

В Ишиме состоялся "Диалог поколений" 27.02.2019 В Ишиме состоялся "Диалог поколений"

26 февраля в цирковой студии "Мечта" прошла встреча двух поколений – активистов городского совета ветеранов и школьников.
 "Серебряные" волонтеры поделились опытом работы по реализации областного проекта "Диалог поколений", направленного на воспитательную работу с подрастающим поколением.

СОТРУДНИКИ БОЛЬНИЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ЛЬДУ 25.02.2019 СОТРУДНИКИ БОЛЬНИЦЫ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ЛЬДУ

23 февраля на Бердюгинском омуте собрались представители областной больницы №4 с семи территорий юга Тюменской области. Сотрудники медучреждения встретились в День защитника отечества на корпоративных соревнованиях по зимней рыбалке. Данное мероприятие проводится в больнице уже в четвертый раз. В этом году порадовала не только погода, но и улов. За два часа рыбалки удалось выловить более двадцати килограммов рыбы-уклейки.

На севере Казахстана отмечается высокий риск прохождения паводка 25.02.2019 На севере Казахстана отмечается высокий риск прохождения паводка
На заседании акимата Северо-Казахстанской области обсудили подготовку к предстоящему паводку, сообщает корреспондент Петропавловск.news. Как рассказал заместитель акима Северо-Казахстанской области Антон Федяев, в 2019 году уровень реки Ишим находится на пороговом значении прошлого года.

ОРВИ ОТСТУПАЕТ 25.02.2019 ОРВИ ОТСТУПАЕТ
Ситуация с заболеваемостью острыми респираторно-вирусными инфекциями остается стабильной. На протяжении трех последних недель число заболевших не превышает эпидемиологического порога. За последние семь дней в медицинские учреждения г.Ишима обратилось 683 ребенка и 224 взрослых. Госпитализировано 43 человека, большинство из них дети.

Специалисты Управления Роспотребнадзора проводят беседы по профилактике гриппа и ОРВИ 20.02.2019 Специалисты Управления Роспотребнадзора проводят беседы по профилактике гриппа и ОРВИ
18 и 19 февраля сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области провели беседы с населением о профилактике гриппа и ОРВИ в АУ «Ишимский городской центр социального обслуживания населения «Забота».

Также проведены информационные уроки, направленные на профилактику гриппа и ОРВИ, в детских образовательных учреждениях (МАОУ «Стрехнинская СОШ», МАОУ СОШ №2 г. Ишима, МАОУ СОШ №12 г. Ишима).

Очистные сооружения Петропавловска оштрафовали за загрязнение Ишима  13.02.2019 Очистные сооружения Петропавловска оштрафовали за загрязнение Ишима
Сотрудники департамента экологии по Северо-Казахстанской области завершили проверку по факту сброса загрязненной воды в старицу реки Ишим, передает Петропавловск.news. Напомним, к экологам официально обратился местный рыбак. Мужчина заметил, как в старицу, вблизи предприятия ГКП на ПХВ «Очистные, водоотводные и водопропускные сооружения» акимата Петропавловска ГУ «Отдела ЖКХ и автомобильных дорог» под большим напором идёт вода с нечистотами. По данному факту экологи вышли с проверкой предприятия.

В 2019 году еще 29 малых населенных пунктов Тюменской области получат бесплатный интернет: «Ростелеком» продолжит реализацию федерального проекта устранения цифрового неравенства. 12.02.2019 В 2019 году еще 29 малых населенных пунктов Тюменской области получат бесплатный интернет: «Ростелеком» продолжит реализацию федерального проекта устранения цифрового неравенства.
«Оптическая» стройка будет идти в Тобольском, Нижнетавдинском, Сладковском и  Ялуторовском районах, а также в 8 населенных пунктах Ишимского района – в с. Бутусово, д. Борисовка, д. Нерпино, д. Синицына, д. Быкова, с. Шаблыкино, п. Никольский, п. Новокировский

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: профилактика обморожения 06.02.2019 РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: профилактика обморожения
В связи с установившимися на территории России устойчиво отрицательными температурами Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека напоминает об основных правилах профилактики обморожения при прогулках и работе на воздухе.

Обморожение представляет собой повреждение какой-либо части тела (вплоть до омертвения) под воздействием низких температур.

Источник сброса загрязненной воды в старицу реки Ишим ищут в СКО  25.01.2019 Источник сброса загрязненной воды в старицу реки Ишим ищут в СКО
ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ - Департамент экологии по Северо-Казахстанской области проводит проверку по факту сброса загрязненной воды в старицу реки Ишим, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Автоинспекторы в Ишиме совместно со студентами ишимского многопрофильного техникума, проводят профилактическую работу с населением. 25.01.2019 Автоинспекторы в Ишиме совместно со студентами ишимского многопрофильного техникума, проводят профилактическую работу с населением.
Автоинспекторы в Ишиме совместно со студентами ишимского многопрофильного техникума, на самых популярных ледовых горках в центре города проводят профилактическую работу с населением.
Дорожные полицейские и студенты напомнили юным ишимцам и их родителям, что по дороге к местам зимних развлечений необходимо уделять особое внимание безопасности и соблюдать Правила дорожного движения, переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, а играть вблизи дороги или на ней строго запрещено.

Росстат назвал самые подорожавшие продукты в 2019 году 24.01.2019 Росстат назвал самые подорожавшие продукты в 2019 году

С начала 2019 года, по данным Росстата, потребительские цены выросли на 0,9 процента. Заметно подорожали овощи и фрукты - в среднем на 0,6 процента. Но лидерами по темпам роста цен оказались свежие помидоры и белокочанная капуста.

Федеральную трассу в обход Казахстана отремонтируют 17.01.2019 Федеральную трассу в обход Казахстана отремонтируют
Более 60 километров автодороги Макушино – Частоозерье – Бердюжье – Ишим, известной как обход Казахстана, приведет в порядок "Уралуправтодор" в 2019 году, сообщает компания.

Будет выполнен ремонт участков трассы и устройство слоев износа. Это повысит уровень безопасности дорожного движения и обеспечит комфортный проезд автомобилистов.

В Ишиме стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор» 15.01.2019 В Ишиме стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»
С 14 по 18 января на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». В рамках операции полицейские выявляют и привлекают к ответственности лиц, не уплативших в установленные законом сроки административные штрафы.

ИНФАРКТЫ И ИНСУЛЬТЫ ЛЕЧАТ В ИШИМЕ 10.01.2019 ИНФАРКТЫ И ИНСУЛЬТЫ ЛЕЧАТ В ИШИМЕ

Областная больница №4 уже несколько лет выполняет функции межрайонного центра. Сегодня это больница 3 уровня, где оказывается специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь не только ишимцам, но и жителям десяти районов юга области. Такие виды помощи, как тромболизис и коронароангиография доступны каждому пациенту, который поступает в медучреждение, чаще всего в экстренных случаях.

Руководитель Ишимского межрайонного следственного отдела Шмидт Виктор Яковлевич проведет личный прием граждан Сладковского района 09.01.2019 Руководитель Ишимского межрайонного следственного отдела Шмидт Виктор Яковлевич проведет личный прием граждан Сладковского района
17 января 2019 года с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут руководителем Ишимского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Шмидт Виктор Яковлевич проведет личный прием граждан Сладковского района.


Новости 121 - 140 из 715
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме