Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Территориальным отделом Роспотребнадзора по Тюменской области оказана помощь потребителю. 31.07.2019

Территориальным отделом Роспотребнадзора по Тюменской области оказана помощь потребителю.

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в городе Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах поступило обращение потребителя в связи с покупкой куртки (продукции легкой промышленности без необходимой маркировки).
Потребитель обратилась с заявлением к представителю продавца магазина «Смешные цены» о расторжении договора купли – продажи и возврате денежных средств. В удовлетворении требований покупателю было отказано.
При проведении внеплановой выездной проверки факты, изложенные в обращении потребителя, подтвердились. Постановлением мирового судьи от 26.06.2019г. должностное лицо предприятия торговли привлечено к административной ответственности по ч. 4 ст. 15.12 КоАП РФ в виде штрафа в размере 5000 руб. с конфискацией предмета административного правонарушения.
К сведению покупателей и лиц, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли, продажа товаров и продукции без маркировки запрещена действующим законодательством Российской федерации.

Теги: 
Количество показов: 868
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме