Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Россияне смогут снимать наличные на кассах в магазинах 15.04.2019

Россияне смогут снимать наличные на кассах в магазинах

В скором времени российские супермаркеты могут начать выдавать наличные покупателям при оплате картой. В частности, Visa объявила о начале пилотного проекта по снятию наличных на кассах в магазинах, говорится в информации компании.

Как отмечается воспользоваться новой услугой можно при оплате картой или смартфоном. В последнем случае потребуется подтвердить операцию отпечатком пальца или кодом-паролем.
Пока проект испытывается в одной торговой сети с участием одного банка. Предполагается в дальнейшем распространить практику по всей стране.


Сервис по снятию наличных на кассах магазинов уже доступен во многих странах, в частности, в США, Великобритании, Словакии, Польше. В Мексике более половины опрошенных клиентов отмечают, что возможность снять наличные влияет на выбор супермаркета. А в Чехии отмечено увеличение размера среднего чека в торговых точках, где предлагается такая услуга.

Опираясь на опыт других стран, где сервис снятия наличных на кассах магазинов уже работает, платежная система рассчитывает повысить доверие россиян к безналичным средствам оплаты.
rg.ru

Теги: 
Количество показов: 632
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме