Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Многодетным семьям Ишима будет оказана помощь 20.03.2019

Многодетным семьям Ишима будет оказана помощь

В рамках рабочей поездки в Ишим секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов и глава муниципалитета Федор Шишкин провели выездной прием граждан.
К ним обратились три многодетные семьи. Первая заявительница рассказала, что в семье работает только супруг, сама она находится в отпуске по уходу за детьми. У них четверо несовершеннолетних детей, ожидают рождения пятого ребенка. Женщина добавила, что к предстоящему сезону детям необходимо приобрести демисезонную одежду и обувь, поскольку из имеющейся они уже выросли. Самостоятельно справиться с трудной жизненной ситуацией они не могут, поэтому обратились к депутату за помощью.
С похожей жизненной ситуацией пришла еще одна жительница Ишима. В их семье трое несовершеннолетних детей. И к предстоящему сезону детям также необходимо купить демисезонную одежду и обувь, но доход семьи не позволяет это сделать. Семья обратилась за поддержкой.
Следующая заявительница также нуждается в оказании материальной помощи. В ее семье на иждивении находится трое несовершеннолетних детей, один из которых – инвалид. В связи с имеющимся заболеванием младшей дочери семья испытывает материальные трудности в приобретении лекарственных препаратов для ее лечения и реабилитации.
«Партия «Единая Россия» всегда помогает многодетным семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Всем обратившимся сегодня на прием будет оказана материальная поддержка», - подчеркнул Андрей Артюхов.

Теги: 
Количество показов: 853
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме