Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишим приедет мама Лунтика - сценарист Анна Саранцева 07.06.2018

В Ишим приедет мама Лунтика - сценарист Анна Саранцева

В Ишим приедет мама Лунтика - сценарист Анна Саранцева: горожане ждут приезда автора сценария мультсериала «Лунтик и его друзья», сообщает «Тюменская линия».
Анну Саранцеву, также известную, как Сара Ансон, пригласили в Ишим на церемонию вручения наград ХIII Международной литературной премии им. П.П. Ершова за произведения для детей и юношества, которая пройдет 10 июня в Ишиме в рамках Ершовских дней.

Анна победила в номинации «От потомков П.П. Ершова». Сценаристка достаточно хорошо представляет, как можно заинтересовать ребят, потому что сама воспитывает троих детей. Написанные Анной запоминающиеся и волшебные персонажи – божья коровка Мила, кузнечик Кузя, Лунтик и другие герои являются любимцами малышей. Уже выпущено уже более 500 серий мультфильма. О востребованности мультсериала можно судить по тому факту, что в Интернете он имеет более 1 млрд просмотров.

Также в Ишим приглашены другие победители литературной премии: Олег Бундур из Мурманской области, написавший несколько произведений об Арктике и Севере, а также автор книги «Легенды, были и сказки Крыма» Евгений Белоусов из Феодосии.

Теги: 
Количество показов: 1598
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме