Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Написать Тотальный диктант можно в Ишимском главпочтамте  12.04.2018

Написать Тотальный диктант можно в Ишимском главпочтамте

По информации пресс-службы Почты России, текст диктанта прочитает руководитель программы "Новости. Ишим" телекомпании "Ишим-ТВ" Лилия Табакова. Написать диктант могут все желающие по предварительной регистрации. Количество мест ограничено – на Главпочтамте в акции примут участие максимум 20 человек. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Проверить свою грамотность на площадках Почты России также смогут любители русского языка в Екатеринбурге, Уфе, Пензе, Перми, Благовещенске и Барнауле. Тотальный диктант пройдет и в почтовых отделениях, расположенных в отдаленных населенных пунктах Урала и Дальнего Востока. Так, в Челябинской области диктант напишут на почте в селе Фершампенуаз, названном в память о сражении 1814 года близ французской коммуны Фер-Шампенуаз. Образовательная акция также пройдет в отделении Почты России на острове Итуруп в Курильске.

Почта России традиционно поддерживает проекты, связанные с письмом, грамотностью, просвещением. Тотальный диктант на площадках Почты России станет еще одним проводником просвещения и любви к русскому языку в разных уголках страны.

Напомним, что в 2018 году участники акции по всему миру впервые напишут Тотальный диктант одинаковыми ручками. Во все регионы страны, даже в самые отдаленные населенные пункты, ручки доставила Почта России. Для ишимских участников акции и тех, кто будет проверять диктант, Почта России в конце марта доставила 300 ручек.




Теги: 
Количество показов: 1503
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме