Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


МегаФон ищет старосту поколения 4G+ 28.10.2014 МегаФон ищет старосту поколения 4G+

В Тюмени стартовал ежегодный проект «Лучший староста 2014», в этом году он собрал уже более 100 заявок от участников – лидеров студенческой жизни. Мобильным партнером конкурса выступает оператор связи «МегаФон».

«МегаФон» признан лидером клиентоориентированного бизнеса среди операторов связи 27.10.2014 «МегаФон» признан лидером клиентоориентированного бизнеса среди операторов связи

«МегаФон» получил премию «Лидер клиентоориентированного бизнеса-2014» в номинации «Сотовый оператор». Главная цель премии – выделить и отметить компании, чьи принципы направлены на увеличение качества сервиса для клиентов.

Машины догоняют людей в потреблении мобильного интернета 23.10.2014 Машины догоняют людей в потреблении мобильного интернета

Компания «МегаФон» на Урале сообщает о повышении спроса на SIM-карты для передачи данных между машинами. С начала года корпоративные клиенты оператора обеспечили порядка 30 000 единиц оборудования мобильным интернетом, а количество потребляемого ими трафика выросло более чем в 1,5 раза.

Fiat 500X Opening Edition выпустят ограниченным тиражом 20.10.2014 Fiat 500X Opening Edition выпустят ограниченным тиражом

Специальная версия автомобиля Fiat 500X Opening Edition выйдет тиражом в 2000 экземпляров в начале 2015 года. Opening Edition будет представлена автолюбителям в оригинальном цвете Art Grey, задние стекла будут в тонировке, а восемнадцати дюймовые легкосплавные диски придадут авто еще более оригинальности.

Фото Audi A9 опубликованы в сети интернет 15.10.2014 Фото Audi A9 опубликованы в сети интернет

Первый официальный тизер концепта Audi A9 выложили в сеть. Необходимо отметить, что данный прототип призван показать новый фирменный стиль ауди, который будет продемонстрирован в ноябре на автошоу в Лос-Анджелесе.

Абоненты «МегаФона» поделились новостями с «Формулы-1» на 10 ТБ 14.10.2014 Абоненты «МегаФона» поделились новостями с «Формулы-1» на 10 ТБ

Компания «МегаФон» подвела итоги работы в рамках первого в истории России Гран-При «Формулы-1». За три дня гости главного события в мире автогонок прокачали в сетях «МегаФона» более 10 ТБ интернет-трафика, проговорили около 5 миллионов минут и отправили 3 миллиона SMS-сообщений.

 Правительство может обязать владельцев сайтов указывать личные и контактные данные 13.10.2014 Правительство может обязать владельцев сайтов указывать личные и контактные данные

Москва. 13 октября. www.ishimka.ru - Правительство Российской Федерации внесло в Государственную думу поправки к антипиратскому закону, согласно которых всех владельцев интернет сайтов обяжут указать на сайте свое имя и контактную информацию.

«МегаФон» запустил сеть собственных терминалов оплаты на Урале 10.10.2014 «МегаФон» запустил сеть собственных терминалов оплаты на Урале

Компания «МегаФон» объявляет об успешной установке сети собственных терминалов самообслуживания в салонах связи на территории Урала. Теперь посетители офисов оператора могут оплачивать услуги домашнего интернета, онлайн-игр, переводить электронные деньги и оплачивать услуги любого мобильного оператора. Комиссия при осуществлении таких платежей не взимается.

«МегаФон» вдвое снижает стоимость «Интернета XS» 08.10.2014 «МегаФон» вдвое снижает стоимость «Интернета XS»

«МегаФон» предлагает клиентам подключить тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%. Опция идеально подходит для клиентов, которые никогда не пользовались мобильным интернетом. В рамках опции «МегаФон» предоставляет абоненту 100 МБ интернет-трафика в сутки на максимальной скорости всего за 105 рублей в месяц.

Составлен рейтинг самых «качающих» городов Тюменской области 02.10.2014 Составлен рейтинг самых «качающих» городов Тюменской области

С начала 2014 года абоненты «МегаФона» в Тюменской области скачали 3 450 ТБ интернет-трафика, что почти на 50% превосходит показатели прошлого года за тот же период. Такой объем данных равен 2,3 миллионам фильмов, что в 33 раза больше коллекции кинолент Государственного фонда кинофильмов России.

«МегаФон» предупреждает о новом виде мошенничества в Skype 30.09.2014 «МегаФон» предупреждает о новом виде мошенничества в Skype

Оператор «МегаФон» предупреждает абонентов об активизации мошенников, использующихSkype. Пользуясь похищенными учетными записями популярного OTT-сервиса, они просят пополнить счет мобильного телефона. Выявить злоумышленников несложно, достаточно проявлять бдительность и перепроверять все подозрительные просьбы.

Гости салонов «МегаФон» обогнали жителей Австралии 29.09.2014 Гости салонов «МегаФон» обогнали жителей Австралии

Компания «МегаФон» подвела итоги развития сети собственного ритейла за пять лет работы на территории УрФО. Главный тренд – увеличение продаж смартфонов. Только за последний год клиенты стали покупать девайсы в два раза чаще, а количество проданных экземпляров за пять лет увеличилось в 20 раз.

«МегаФон» предложил тюменским школьникам формулу безопасного поведения в интернете 19.09.2014 «МегаФон» предложил тюменским школьникам формулу безопасного поведения в интернете

Компания «МегаФон» при поддержке Дома журналистов провела круглый стол на тему «Дети в интернете», целью которого стал поиск эффективных решений для безопасного использования школьниками контента глобальной сети. Участниками мероприятия стали представители профильных департаментов, Роспотребнадзора и директора школ города.

Планшет MegaFon Login 3 – мобильная премьера осени 11.09.2014 Планшет MegaFon Login 3 – мобильная премьера осени

Компания «МегаФон» представляет планшет Login 3, который уже сейчас можно купить в салонах оператора на Урале и интернет-магазине. Цена на устройство, которое отвечает всем современным требованиям, составляет всего 1990 рублей.

«МегаФон» начнет продажи  iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября 11.09.2014 «МегаФон» начнет продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября

«МегаФон» анонсирует продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Самые совершенные модели iPhone поступят в розничные салоны компании с 26 сентября. С 19 сентября клиенты оператора смогут оформить предварительный заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте shop.megafon.ru. «МегаФон» обеспечит работу новых моделей в сетях 4G+/LTE.

Весь хоккей в твоем мобильном 05.09.2014 Весь хоккей в твоем мобильном

Впервые болельщики получат возможность смотреть матчи нового сезона КХЛ на экранах мобильных телефонов и планшетов. Новое приложение «СМОТРИ+» от генерального партнера КХЛ компании «МегаФон» можно скачать в App Store и Google Play.

Абоненты «МегаФона» собрали более 1,3 млн рублей на лечение 6-летнего Никиты Сопова 02.09.2014 Абоненты «МегаФона» собрали более 1,3 млн рублей на лечение 6-летнего Никиты Сопова

Абоненты «МегаФона» собрали более 1,3 млн рублей, чтобы помочь 6-летнему Никите Сопову победить рак. В рамках благотворительной SMS-акции клиенты оператора за 5 дней отправили свыше 29 тысяч SMS-сообщений на номер спасения детских жизней 000777. Все средства в полном объеме будут направлены на лечение и реабилитацию ребенка в клинике детской онкогематологии.

Уральские бизнесмены смогут звонить на 50% больше с тарифом «Корпоративный безлимит» от «МегаФона» 01.09.2014 Уральские бизнесмены смогут звонить на 50% больше с тарифом «Корпоративный безлимит» от «МегаФона»

Бизнес-клиенты компании «МегаФон» смогут пользоваться обновленными тарифными планами из линейки «Корпоративный безлимит». С 1 сентября 2014 года оператор значительно увеличивает количество минут и интернет-трафика при подключении «Корпоративного безлимита» - на 50% и более в зависимости от размера тарифа.

«МегаФон» призывает своих абонентов не оставаться в стороне от детской беды 25.08.2014 «МегаФон» призывает своих абонентов не оставаться в стороне от детской беды

В преддверии Дня знаний оператор «МегаФон» совместно с детским благотворительным фондом «Мы вместе» проводят ежегодную благотворительную акцию по сбору денежных средств для детей с онкологическими заболеваниями. Накануне 1 сентября «МегаФон» организовал SMS-рассылку своим абонентам с просьбой помочь 6-летнему Никите Сопову победить рак.

«МегаФон» поможет своим клиентам актуализировать базу для SMS-рассылок и защитит их от фрода 22.08.2014 «МегаФон» поможет своим клиентам актуализировать базу для SMS-рассылок и защитит их от фрода

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новую услугу «Статус» в рамках сервиса «Мобильное информирование». Услуга в первую очередь будет полезна банкам и другим финансовым организациям для получения актуальной информации о статусе регистрации клиента в сети «МегаФон».


Новости 161 - 180 из 380
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме