Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Тренировка со «Здравым смыслом» 13.06.2017 Тренировка со «Здравым смыслом»

Проект «Здравый смысл» – это комплексная программа популяризации и пропаганды здорового образа жизни в Тюмени и Тюменской области. Проект направлен на разные целевые аудитории и максимально предусматривает интересы различных социальных групп как по возрастным параметрам, так и по спортивным предпочтениям.

12 - 13 июня 2017 по адресу: г. Ишим, ул. Карла Маркса 5, проводится Областной военно-патриотический фестиваль "Юнармейцы Сибири". 12.06.2017 12 - 13 июня 2017 по адресу: г. Ишим, ул. Карла Маркса 5, проводится Областной военно-патриотический фестиваль "Юнармейцы Сибири".

Торжественное открытие Областного военно-патриотического фестиваля "Юнармейцы Сибири" прошло сегодня в Ишиме. Среди участников - юнармейцы Тюменской области в возрасте от 8 до 17 лет.

Автодороги Абатского района освобождаются от воды 05.06.2017 Автодороги Абатского района освобождаются от воды

На сегодняшний день уровень воды в реке Ишим составляет 811 сантиметров, вода продолжает активно покидать земли подтопленных территорий Тюменской области, так за сутки в городе Ишиме вода ушла на 5 сантиметров.
В Ишиме материальную помощь получила 195 семей. Также сотрудники МЧС активно оказывают адресную помощь жителем, которые не могут самостоятельно справиться с последствиями весеннего паводка.

Студенты Ишимского медколледжа поздравили медсестер 22.05.2017 Студенты Ишимского медколледжа поздравили медсестер

Праздничный концерт в честь Международного дня медицинской сестры был организован областной больницей № 4 г. Ишима 19 мая в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ. В этот день слова поздравлений и заслуженные награды принимали фельдшера, медсестры, акушерки, сотрудники станции скорой медицинской помощи и другие представители местного здравоохранения.

На участке федеральной трассы Р-402 в Тюменской области ведется строительство дамбы 17.05.2017 На участке федеральной трассы Р-402 в Тюменской области ведется строительство дамбы

На участке с 354 по 356 км автомобильной дороги Р-402 Тюмень-Ишим-Омск (Абатский район Тюменской области) началось строительство гидротехнического сооружения – дамбы для предотвращения затопления автодороги. Решение о проведении дополнительных противопаводковых мероприятий было принято оперативным штабом во главе с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Данная мера вызвана поднятием уровня воды в реке Ишим, который по состоянию на 9:00 (местное время) 13 мая 2017 года был зафиксирован на отметке 975 сантиметров, что на 71 см выше чем сутками ранее.

В Ишиме состоялся семинар для предпринимателей, занятых в индустрии красоты 02.05.2017 В Ишиме состоялся семинар для предпринимателей, занятых в индустрии красоты

26 апреля 2017 года в г. Ишиме состоялся семинар для предпринимателей, занятых в индустрии красоты, организованный Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области», при участии Управления Роспотребнадзора по Тюменской области и Комитета по развитию женского предпринимательства ООО ТРО «ОПОРА РОССИИ».

Совфед одобрил закон об электронном больничном 26.04.2017 Совфед одобрил закон об электронном больничном

Пациенты поликлиник теперь смогут оформить больничный лист не только в бумажном виде, но и в электронном. Такой закон одобрил сегодня на пленарном заседании Совет Федерации.
Действующее законодательство предусматривает лишь бумажную форму документа для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, а также по беременности. Новая норма не исключает старой формы больничного листа, а лишь дает возможность выбора пациенту, какую форму - бумажную или электронную оформлять для своих целей.

Об эпидемической ситуации по инфекциям, передающимися клещами 21.04.2017 Об эпидемической ситуации по инфекциям, передающимися клещами

На 19.04.2017г. зарегистрировано 68 обращений по поводу присасывания клещей, что в 4,6 раза меньше, чем за аналогичный период 2016 года.

Сезон активности клещей в 2017 году начался 3 апреля. За прошедшую неделю (с 10 по 16 апреля) в медицинские организации Тюменской области по поводу присасывания клещей обратилось 58 человек, в том числе 17 детей (до 14 лет).

Госдума разрешила выбирать форму получения больничного 14.04.2017 Госдума разрешила выбирать форму получения больничного

С 1 июля 2017 года граждане РФ смогут получать больничный как в виде бумажного документа, так и в форме электронного документа. Законопроект об этом Госдума приняла в третьем чтении.

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 04.04.2017. 06.04.2017 Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 04.04.2017.

На прошедшей 13-й неделе регистрируется снижение активности эпидпроцесса по заболеваемости ОРВИ и гриппом. Заболеваемость совокупного населения снизилась по сравнению с предыдущей неделей на 13,6%. Снижение заболеваемости к предыдущей неделе регистрируется по всем возрастным группам.

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 21.03.2017. 23.03.2017 Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 21.03.2017.

Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Тюменской области остается стабильной.

Эпидсезон 2016-2017 г. характеризуется умеренной интенсивностью эпидпроцесса. Все зарегистрированные случаи ОРВИ и гриппа легкой и средней степени тяжести.

На 11 неделе года заболеваемость ОРВИ среди совокупного населения области ниже порогового уровня на 15%.

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 13.03.2017г. 15.03.2017 Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ на 13.03.2017г.

Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюменской области остается стабильной.

Эпидсезон 2016-2017 г. характеризуется умеренной интенсивностью эпидпроцесса. Все зарегистрированные случаи ОРВИ и гриппа легкой и средней степени тяжести.

О досмотре маленьких помощников аграриев Тюменской области 02.02.2017 О досмотре маленьких помощников аграриев Тюменской области

В зимний период в аэропорту «Рощино» сотрудники Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономным округам досматривают маленьких помощников аграриев Тюменской области. За прошедшую неделю рейсом из Московской области в адрес ООО «ТК Тюмень Агро» поступило 1 миллион 990 тысяч насекомых энтомофагов и 15 шмелиных семей.

Правила безопасности во время массовых крещенских купаний 17.01.2017 Правила безопасности во время массовых крещенских купаний

В связи с приближающимся праздником Крещения Господня и стремлением многих жителей встретить его с купанием в прорубях водоёмов управление по делам ГО и ЧС города Ишима предупреждает о необходимости соблюдения правил безопасности при проведении массовых мероприятий на водоёмах:

- в полном объёме добросовестно выполнять требования и рекомендации его организаторов по ходу проведения мероприятий;

В Тюменской области введена новая комплексная услуга для малоимущих многодетных семей 11.01.2017 В Тюменской области введена новая комплексная услуга для малоимущих многодетных семей

Новый порядок предоставления государственных услуг по оказанию мер социальной поддержки малоимущим многодетным семьям Тюменской области вступил в силу 1 января. Данный порядок направлен на упрощение сбора документов и схемы подачи заявлений для многодетных семей, в том числе в через многофункциональные центры.

Важная информация для юридических лица и индивидуальных предпринимателей! 28.12.2016 Важная информация для юридических лица и индивидуальных предпринимателей!

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

Все силы — на уборку города 09.12.2016 Все силы — на уборку города

МУП «Спецавтохозяйство» переведено на круглосуточный режим работы. Уборка города от выпавших осадков ведется в две смены. Отметим, что уже в ноябре в городе выпала двойная норма осадков, и только за два декабрьских дня — месячная норма.

В первую очередь очищают улицы с автобусным движением, маршруты к социально значимым объектам.

В Ишиме и Голышманово объявят войну шелкопряду 30.11.2016 В Ишиме и Голышманово объявят войну шелкопряду

В следующем году департамент недропользования и экологии Тюменской области планирует обработать два заказника в Ишимском и Голышмановском районах, которые пострадали от нашествия непарного шелкопряда. Обработку проведут с помощью аэрозольных препаратов. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявила директор департамента Жанна Злобина.

Ансамбль народного танца Валерия Стародубова стали лауреатами в международном проекте «Планета талантов» 03.11.2016 Ансамбль народного танца Валерия Стародубова стали лауреатами в международном проекте «Планета талантов»

С 20 по 23 октября ансамбль народного танца «Карасуль» Карасульского сельского поселения Ишимского района под руководством Валерия Стародубова, в составе средней и старшей групп принял участие в международном творческом проекте «Планета талантов», который проходил в городе Кургане. Задача данного проекта - популяризация творчества юных талантов, сохранение и развитие национальных культур, установление творческих контактов между коллективами и руководителями, формирование потенциала подрастающего поколения, укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Предприниматель привлечен к ответственности за невыполнение в срок законного предписания территориального отдела Управления 21.10.2016 Предприниматель привлечен к ответственности за невыполнение в срок законного предписания территориального отдела Управления

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах проведена внеплановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя Мастуненко Н.С. по исполнению ранее выданного предписания.


Новости 61 - 80 из 380
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме