Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области проводят рейды в местах выхода людей на лед 22.03.2020

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области проводят рейды в местах выхода людей на лед

Рейды проводятся в течение всего весеннего периода, пока на водоемах сохраняется ледовый покров. Для патрулирования, в том числе, используется судно на воздушной подушке и снегоходы: профилактические мероприятия проходят в местах выхода людей на лед в Тюмени, Ишимском, Тобольском, Нижнетавдинском и Уватском районах, сообщают в МЧС по Тюменской области.

Инспекторы ГИМС совместно с специалистами других структур патрулируют основные реки региона: Иртыш, Тобол и Туру. "Рейды носят профилактический характер, мы проводим беседы, рассказываем об опасных местах на водоемах, инструктируем о том, что нужно делать, если человек провалился под лед", - пояснил начальник Центра ГИМС ГУ МЧС России по Тюменской области Сергей Каплин.

Представитель ГИМС попросил обратить внимание рыбаков и любителей активного отдыха вблизи водоемов на личную безопасность. Выходить на непроверенный лед очень рискованно и опасно, поэтому каждый рыбак всегда должен иметь при себе необходимые спасательные средства и так называемое приспособление «спасалки». Для того, чтобы случае провала иметь возможность самостоятельно выбраться на поверхность, если рядом не окажется помощи.

Теги: 
Количество показов: 775
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме