Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Названы лучшие автошколы Тюменской области 16.03.2019

Названы лучшие автошколы Тюменской области

В регионе подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучшая автошкола Тюменской области». Конкурс проходил среди автошкол независимо от их форм собственности и ведомственной принадлежности, сообщают в Департаменте образования и науки Тюменской области. 

Победителей определяли среди широкопрофильных, узкопрофильных и сельских автошкол. 

В категории широкопрофильных могли состязаться организации, которые готовят водителей по нескольким категориям. Среди узкопрофильных соревновались автошколы, обучающие вождению по категориям «А» и (или) «B». В номинации сельских могли выступить только организации, расположенные в сельской местности. 

Эксперты оценивали конкурсантов по наличию тренажеров для обучения вождению, аппаратно-программных комплексов тестирования и развития психофизиологических качеств водителей, автоматизированного автодрома, сайта, участию в мероприятиях по повышению безопасности дорожного движения, участию работников автошколы в конкурсах профессионального мастерства, количеству выпускников, сдавших на права с первого раза, количеству аварий, совершенных по вине выпускников со стажем до двух лет. 

По итогам конкурса в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола» первое место заняла тюменская «Формула», на втором – ишимская «ВОА», на третьем – викуловская «Вира». 

В номинации «Лучшая широкопрофильная автошкола» первое место завоевал Голышмановский агропедагогический колледж, второе – тюменская автошкола «Престиж», третье – Ишимский многопрофильный техникум. 

Звание «Лучшая сельская автошкола» присудили автошколе «Южный Сокол» из села Абатского. 

Кроме дипломов победители и призёры получат денежные премии. 

Так, например, в номинации «Лучшая широкопрофильная автошкола» награда за 1-е место составит 700 тысяч рублей, за второе и третье – 500 и 400 тысяч соответственно. В номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола» за первое место вручат 500 тысяч рублей, за второе и третье – 300 и 200 тысяч соответственно. В номинации «Лучшая сельская автошкола Тюменской области» победитель получит 200 тысяч рублей.

Теги: 
Количество показов: 548
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме