Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме создаются рабочие места для творческого развития граждан с ограниченными возможностями 14.02.2019

В Ишиме создаются рабочие места для творческого развития граждан с ограниченными возможностями

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания населения «Надежда» (г.Ишим) специализируется на оказании социальных услуг людям пожилого возраста, инвалидам и другим категориям, нуждающимся в помощи и уходе. По мнению руководителя организации, активная творческая деятельность, а также общение с коллегами повышает уровень социальной вовлеченности граждан в жизнедеятельность.

Для проведения досуговых мероприятий было создано постоянное оборудованное рабочее место по профессии «Музыкальный руководитель», на которое был трудоустроен Тобогали Кошкарбаев.

Тобогали Кайрегельдович имеет музыкальное образование, активно участвует в организации и проведении выездных мероприятий, концертов, конкурсов. Работая в коллективе, он получил возможность творческого самовыражения и развития профессиональных навыков.

Кроме должности музыкального руководителя в АНО СОН «Надежда» для граждан с инвалидностью в 2018 году были созданы рабочие места для швеи, руководителя кружка и другие.

Напомним, что при содействии органов занятости населения в 2018 году трудоустроено 2688 граждан с инвалидностью, что составляет 74,3% от числа обратившихся.


Источник: Департамент труда и занятости населения Тюменской области

Теги: 
Количество показов: 605
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме