Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме капитально отремонтируют школу № 12 22.01.2019

В Ишиме капитально отремонтируют школу № 12

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал распоряжение о выделении средств из областного бюджета на капитальный ремонт здания средней школы №12 в Ишиме, расположенной по адресу ул. Уральская, 26а.

Проектную документацию на капитальный ремонт подготовили за счет средств местного бюджета. Уже получено положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости.

На выделенные из областного бюджета средства планируется капитально отремонтировать кровлю, фасады с применением негорючих строительных материалов, выполнить капремонт оконных и дверных блоков, внутренние отделочные работы, отремонтировать инженерные системы (отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация, электроснабжение, вентиляция), обновить пожарную сигнализацию и видеонаблюдение, провести капитальный ремонт ограждения территории и частично заменить оборудование в столовой.

За последние три года администрации Ишима из средств областного бюджета выделено более 559 млн рублей на реконструкцию, капитальный ремонт и оснащение трех школ и девяти детских садов, а также на разработку проектной документации по строительству дополнительного корпуса детского сада № 5. В 2017 году полностью завершены реконструкция школы № 5 и комплексный капитальный ремонт школы № 2 города. Они полностью оснащены новой мебелью и оборудованием.

Помимо школы № 12, в перспективе запланировано обновление и школы № 4 по ул. Непомнящего, 98. В текущем году за счет средств областного бюджета администрацией города Ишима планируется разработка проектной документации по её реконструкции.

В целом в Тюменской области в 2018 году за счет средств областного бюджета выполнялся капитальный ремонт в 47 школах региона.


Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Теги: 
Количество показов: 538
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме