Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Губернатор вручил Инвестиционному агентству благодарность за развитие социального предпринимательства в регионе.  28.11.2018

Губернатор вручил Инвестиционному агентству благодарность за развитие социального предпринимательства в регионе.


Накануне, 27 ноября, в областном правительстве состоялось заседание координационного совета по вопросам развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО). 

Важные шаги по созданию инфраструктуры социально ориентированных некоммерческих организаций и условий для их доступа к предоставлению услуг населению созданы в регионе за кроткое время благодаря активности всех заинтересованных сторон, отметил на совете губернатор Тюменской области Александр Моор.

«Важным результатом нашей совместной деятельности стало привлечение значительных федеральных средств на реализацию социальных проектов. Более того, Тюменская область признана лидером в сфере работы с некоммерческими организациями на всероссийском уровне. Замечательно, что СОНКО стали полноправными партнерами органов власти по многим социально значимым вопросам. Это и оказание помощи нуждающимся, и создание доступной среды для инвалидов, и поддержка семей в воспитании детей, формирование здорового образа жизни. И это очень важно», – обратился губернатор к участвовавшим в заседании общественникам.

Александр Моор отметил работу Инвестиционного агентства в этой сфере и выразил благодарность за организацию работу Центра инноваций социальной сферы и развитие социального предпринимательства в Тюменской области. Благодарственное письмо из рук губернатора получил генеральный директор Инвестиционного агентства Андрей Шальнев.

Напомним, Центр инноваций социальной сферы создан на базе Инвестиционного агентства в мае 2017 года. За это время Центром было обучено 10 потоков Школы социального предпринимательства не только в Тюмени и Тюменском районе, но и Ишиме, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске. Также Центр инноваций социальной сферы регулярно проводит круглые столы, нетворкинг-сессии, оказывает консультационные услуги социальным предпринимателям и тем, кто планируют ими стать.

Теги: 
Количество показов: 488
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме