Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Опыт проведения эффективной национальной политики в УФО обсуждали на днях в Ханты-Мансийске. 24.05.2018

Опыт проведения эффективной национальной политики в УФО обсуждали на днях в Ханты-Мансийске.

Для поддержания межнационального и межконфессионального равновесия на многонациональных территориях существуют разные подходы. Кто-то делает попытки полной ассимиляции и стирания различий. В нашей стране курс взят на сохранение исторических и национально-культурных традиций и межнациональный диалог. Опыт проведения эффективной национальной политики в УФО обсуждали на днях в Ханты-Мансийске. Вице-губернатор Сергей Сарычев, глава администрации Тюмени Александр Моор и глава Ишима Федор Шишкин представляли Тюменскую область. 

Сергей Сарычев рассказал о том, что в области создана система работы по вопросам национальностей в муниципалитетах. Там реализуются целевые программы, государственные и муниципальные служащие проходят соответствующее обучение. 

«Считаю важным, что мы смогли учесть и реализовать предложения представителей институтов гражданского общества, лидеров национальных и религиозных сообществ. Поддержаны сотни проектов некоммерческих организаций и общественных объединений по реализации мероприятий по укреплению гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений», - отметил вице-губернатор.

Теги: 
Количество показов: 883
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме