Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


С 20 января по 2 февраля в Тюменской области пройдет выборочное статистическое обследование доходов населения и участия в социальных программах. 11.01.2018

С 20 января по 2 февраля в Тюменской области пройдет выборочное статистическое обследование доходов населения и участия в социальных программах.

Для наблюдения Росстат отобрал 600 домохозяйств в городских округах и муниципальных районах юга Тюменской области, также будут обследованы домохозяйства в Югре и ЯНАО.

Специально обученные интервьюеры будут опрашивать респондентов по двум видам опросников: для домохозяйства и для индивидуального опроса лиц в возрасте 16 лет и старше. Согласно первому – члены домохозяйства расскажут интервьюерам о составе своей семьи, о совокупном доходе всех членов, об оценке своего финансового положения и условиях проживания. Согласно второму – каждого члена домохозяйства в возрасте 16 лет и старше интервьюеры опросят о социальном положении и достигнутом уровне образования, о трудовой деятельности или пенсионном обеспечении и участии в социальных программах.

Как уточнили в Тюменьстате, результаты выборочного обследования доходов населения и участия в социальных программах предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, для оценки уровня жизни различных групп населения, а также для мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Теги: 
Количество показов: 918
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме