Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области прошла проверка автошкол. Провели ее органы прокуратуры совместно с сотрудниками ГИБДД и представителями областного департамента образования и науки. 17.11.2017

В Тюменской области прошла проверка автошкол. Провели ее органы прокуратуры совместно с сотрудниками ГИБДД и представителями областного департамента образования и науки.

Было выявлено несколько нарушений. В частности, в Ишиме прокуроры установили, что автошкола «Статус» не выполняет в полном объеме учебный план по практическому обучению. По словам местной жительницы, из 56 часов ученики фактически ездили 48 часов. В результате практику вождения женщина не сдала.

Прокуратура возбудила уголовное дело, и суд вынес предупреждение автошколе.

В Тобольске в числе нарушителей оказались местные автошколы ВОА и ДОСААФ России. У некоторых кандидатов в водители здесь отсутствовали медицинские справки. Руководителям организаций внесены представления об устранении нарушений.

В Тюмени административное дело было возбуждено в отношении автошколы «Класс-В». В ходе проверки выяснилось, что в течение нескольких месяцев здесь не проводились предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры мастеров обучения вождения.

В целом тюменские прокуроры внесли 23 представления об устранении нарушений закона и возбудили 2 административных дела, сообщает пресс-служба ведомства.

Теги: 
Количество показов: 2605
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме