Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ГИБДД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЕТ ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ, СБИВШЕГО НАСМЕРТЬ РЕБЕНКА В Г. ИШИМЕ 03.06.2015 ГИБДД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЕТ ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ, СБИВШЕГО НАСМЕРТЬ РЕБЕНКА В Г. ИШИМЕ

3 Июня 2015, Тюменская область ГИБДД Тюменской области разыскивает водителя автомобиля, сбившего насмерть ребенка в г. Ишиме ДТП произошло сегодня, 3 июня, около половины восьмого часа утра на улице Красноярской города Ишима. По предварительным данным, мама с 4-летней дочкой шли по тротуару, в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на дорогу. От полученных травм девочка скончалась. Автомобиль скрылся с места происшествия.

Ишимские полицейские задержали наркокурьера 18.03.2015 Ишимские полицейские задержали наркокурьера

50 грамм гашиша пытался провести житель Тывы, но был обнаружен ишимскими наркополицейскими. 29-летнего Сылдыса Бадана задержали ишимские полицейские на вокзале, в желудке у задержанного врачи обнаружили свертки с 50 граммами гашиша.

Жителя с. Б.Сорокино застали за разделкой мяса косули 25.02.2015 Жителя с. Б.Сорокино застали за разделкой мяса косули

В прошедшие выходные полицейские уличили 65 летнего жителя с.Б.Сорокино в нелегальной охоте. Как выяснилось, мужчина занимался незаконным отстрелом животных в лесу неподалёку от д. Лыкошина (Сорокинский район). У браконьера не оказалось никаких документов как на право отстрела, так и на оружие.

В с. Абатское сотрудники вневедомственной охраны задержали местного вымогателя 19.02.2015 В с. Абатское сотрудники вневедомственной охраны задержали местного вымогателя

Продавец магазина обратилась к наряду вневедомственной охраны за помощью в обнаружении вымогателя. Рано утром неизвестный вошел в магазин и потребовал у продавца деньги, угрожая электрошокером.

Ишимские полицейские продолжают изымать наркотические вещества 28.01.2015 Ишимские полицейские продолжают изымать наркотические вещества

Сотрудники вневедомственной охраны Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» двигаясь по маршруту патрулирования, задержали 33 летнего жителя города с наркотиками растительного происхождения.

Жители переулка 9-ый Восточный города Ишима выражают благодарность сотрудникам ДПС за помощь в тушении пожара 23.01.2015 Жители переулка 9-ый Восточный города Ишима выражают благодарность сотрудникам ДПС за помощь в тушении пожара

Одна из жительниц переулка 9-ый Восточный, Жанна Стрижак написала письмо в Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» с просьбой поощрить и отметить инспекторов ДПС: «Ночью, 18 января, на нашей улице произошел пожар, загорелся сарай у соседей. До приезда пожарных мы своими силами пытались сдержать огонь (дома находятся очень близко друг к другу и вероятность распространения огня была очень велика).

Сотрудники Вневедомственной охраны города Ишима задержали женщину, подозреваемую в грабеже 15.01.2015 Сотрудники Вневедомственной охраны города Ишима задержали женщину, подозреваемую в грабеже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 38 летнего жителя города о факте грабежа в его квартире.

В Шаблыкинской школе выпала стена. 13.11.2014 В Шаблыкинской школе выпала стена.

Вечером примерно в середине одиннадцатого часа в деревне Шаблыкино Ишимского района произошло ЧП, обрушилась часть стены здания школы. По неподтверждённой информации обрушение произошло по причине резких перепадов температуры воздуха, в следствии чего произошло отхождение фундамента, что в свою очередь вызвало обрушение перегородки между учебными кабинетами.

Житель Ишима, украл 40 кг глазури 13.10.2014 Житель Ишима, украл 40 кг глазури

В ходе патрулирования, Ишимские полицейские задержали мужчину. Задержанный похитил с места работы 40 килограмм кондитерской глазури. Как пояснил задержанный, украденная глазурь предназначалась его детям.

Ишим: Полицейские задержали браконьеров 06.10.2014 Ишим: Полицейские задержали браконьеров

Вблизи села Калинино сотрудниками полиции в ночное время были задержаны двое граждан, застреливших из карабина 5 сибирских косуль, при этом не имевших при себе необходимого разрешения. На месте сотрудниками полиции были изъяты: карабин, 38 патронов мясо и шкуры косуль, туши которых браконьеры уже успели разделать. 

В селе Стрехнино пожарные спасли павильон «Елена» 09.07.2014 В селе Стрехнино пожарные спасли павильон «Елена»

Утром , 7 июля в селе Стрехнино загорелся торговый павильон «Елена», расположенный на улице Юбилейной. Силами пожарной части №53 и добровольной пожарной дружины «Ишимский огнеборец» пожар был оперативно потушен.

Из сводки ДТП за 3 июня 04.06.2014 Из сводки ДТП за 3 июня
Мотоцикл и ВАЗ21074 столкнулись в Ишиме на ул.Большой из-за нарушения мотоциклистом правил очередности проезда. 24-летний мотоциклист водительского удостоверения не имеет, он был пьян. У водителя мотоцикла ушиб почки, 18-летний пассажир получил ушибы и ссадины тела.  

Ишим: На железнодорожном вокзале задержан мужчина с патронами калибра 5,6 мм 03.06.2014 Ишим: На железнодорожном вокзале задержан мужчина с патронами калибра 5,6 мм

На железнодорожном вокзале станции Ишим был обнаружен мужчина, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проведения, Транспортными полицейскими, личного досмотра мужчины, была обнаружена коробка, в которой находились боеприпасы калибра 5,6 мм в количестве 34 штук. Как пояснил задержанный, боеприпасы он должен был передать родственнику.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в селе Усово тела 9-летней девочки с признаками насильственной смерти 28.05.2014 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в селе Усово тела 9-летней девочки с признаками насильственной смерти

27 мая в Ишимский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области поступило сообщение о безвестном исчезновении 9-летней девочки, проживающей в селе Усово Сладковского района Тюменской области.

В Ишиме задержали грабителя из с.Гагирино 27.05.2014 В Ишиме задержали грабителя из с.Гагирино

Вечером в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о грабеже от 36-летней жительницы города Ишима. Как рассказала потерпевшая, женщина стала жертвой насилия прямо на одной из ишимских улиц. Сотрудники полиции выяснили все обстоятельства произошедшего.

Пожар в селе Стрехнино (Ишимский район) 26.05.2014 Пожар в селе Стрехнино (Ишимский район)

В понедельник 26 мая днем в 3:30 минут на ул. Мелиоративная в селе Стрехнино Ишимского района произошел пожар в частном автомобиле "Хонда Торнео". Автомобиль был охвачен пламенем по всей площади. Для ликвидации пожара был задействован личный состав пожарной части №53, а так же привлечены спецслужбы 02.

Ишим: Нелегальный продавец поехал в магазин на снегоболотоходе. 07.05.2014 Ишим: Нелегальный продавец поехал в магазин на снегоболотоходе.

Буквально на днях в Ишиме, на одной из улиц, сотрудниками ГИБДД был остановлен снегоболотоход. За рулем спецтехники оказался двадцатипятилетний ишимец без документов и защитной экипировки.

ДТП в г.Ишиме на ул.Гагарина 01.05.2014 ДТП в г.Ишиме на ул.Гагарина
01.05.2014г. в 17 час 18 мин. в г.Ишиме на ул.Гагарина произошло столкновение 2-х автомобилей "Мазда", "Тойота" . Для ликвидации последствий ДТП задействован личный состав пожарной части №53. Произвели оказание первой помощи.

Под Ишимом погиб мотоциклист 27.04.2014 Под Ишимом погиб мотоциклист

Вчера, 26 апреля утром на трассе Ишим – Второе Песьяново водитель мотоцикла марки Юпитер не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет. В результате ДТП мужчина погиб.

Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло  сегодня на дорогах Тюменской области 22.04.2014 Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло сегодня на дорогах Тюменской области

21 апреля произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, пятеро ранены. В Ишиме 56-летняя пассажирка маршрутки получила травмы. Двигаясь по ул.К.Маркса автобус совершил резкое торможение, женщина упала в салоне. В результате падения пострадавшая получила травму головы и перелом руки.


Новости 941 - 960 из 1119
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме