Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме завершено расследование уголовного дела по факту получения взятки сотрудником Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Северо-Уральского управления за выдачу фиктивных документов 22.06.2016 В Ишиме завершено расследование уголовного дела по факту получения взятки сотрудником Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Северо-Уральского управления за выдачу фиктивных документов

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного государственного инспектора отдела по надзору в энергетике по Тюменской области, обвиняемого по двум эпизодам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч.3 ст.30 ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, совершенный из корыстной заинтересованности).

Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда 20.06.2016 Ишимские полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 34 - летнего ишимца о краже велосипеда.
На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что кражу совершил ранее судимый 26 – летний подозреваемый. Злоумышленник похитил велосипед, стоящий около дома по улице Береговой. Велотранспорт стоял возле дома без присмотра и специальных противоугонных устройств.

В Ишиме по требованию прокуратуры заместитель директора УК «Ваш дом» оштрафован на 50 тыс. рублей за отсутствие общедомовых приборов учета воды и тепла 20.06.2016 В Ишиме по требованию прокуратуры заместитель директора УК «Ваш дом» оштрафован на 50 тыс. рублей за отсутствие общедомовых приборов учета воды и тепла

В Ишимскую межрайонную прокуратуру весной с жалобой на управляющую организацию ООО «Ваш дом» обратились жители дома №40 по бульвару Белоусова в г. Ишиме. Установлено, что в июне 2015 вышел из строя общедомовой прибор учета расхода холодной воды, а в ноябре - общедомовой прибор учета тепловой энергии.

В Ишиме подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика» 16.06.2016 В Ишиме подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика»

С 8 по 13 июня на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика». Операция проводится в целях стабилизации оперативной обстановки на территории города Ишима, повышения эффективности профилактической работы с лицами, склонными к совершению правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, выявления превентивных составов преступлений, направленных на предотвращение совершения более тяжких бытовых преступлений. Проверено 640 человек стоящих на различных учетах МО МВД России «Ишимский».

В Ишиме полицейские изъяли марихуану 25.05.2016 В Ишиме полицейские изъяли марихуану

В ходе оперативных мероприятий, направленных на пресечение незаконного оборота наркотических веществ, сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» задержан 30 – летний ишимец с наркотиками растительного происхождения. 

В Ишиме водитель осужден к 6 месяцам заключения за пьяную езду 25.05.2016 В Ишиме водитель осужден к 6 месяцам заключения за пьяную езду

Мировой судья судебного участка №2 Ишимского судебного района вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя села Черемшанка Ишимского района Николая Чуманова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УКРФ).

Полицейские Ишима подвели итоги оперативно – профилактического мероприятия «Арсенал» 24.05.2016 Полицейские Ишима подвели итоги оперативно – профилактического мероприятия «Арсенал»

С 10 по 20 мая 2016 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» проводилось оперативно – профилактическое мероприятие «Арсенал». Целью данного мероприятия является предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с нарушением правил охоты и браконьерством, незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также нарушением правил хранения и перевозки оружия.

Пожар в г. Ишим на ул. Ударная 22.05.2016 Пожар в г. Ишим на ул. Ударная

21 мая в 22 час 12 мин в г. Ишим на ул. Ударная, произошёл пожар в частном овощехранилище. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиной своего знакомого 12.05.2016 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиной своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего жителя города Ишима Тюменской области, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

10 мая 2016 года около дома 34 по улице Красина г. Ишима обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09.00 11.05.16 г. 11.05.2016 На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09.00 11.05.16 г.

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тюменской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

Пожар в с. Новотравное Ишимского района 10.05.2016 Пожар в с. Новотравное Ишимского района

10 мая в 03 час 02 мин в с. Новотравное Ишимского района произошёл пожар в двухквартирном 1-этажном жилом доме размерами 15х8 и надворных постройках на общей S=44 кв. метра, 3 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишиме прокуратура направила в суд дело об обналичивании сертификатов на материнский капитал в сумме более 5 млн рублей 07.05.2016 В Ишиме прокуратура направила в суд дело об обналичивании сертификатов на материнский капитал в сумме более 5 млн рублей

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жительниц г. Ишима: 38-летней Людмилы Тютневой, 26-летней Ольги Мясниковой, 24-летней Натальи Григорьевой, а также четырех жительниц Ишимского района: 23-летней Марины Тарасенко, 42-летней Ольги Коробейниковой, 33-летней Натальи Эминовой и 27-летней Дарьи Валенцовой.

Пожар в г. Ишиме на ул.8 Марта 04.05.2016 Пожар в г. Ишиме на ул.8 Марта

3 мая в 22 час 21 мин в г. Ишиме на ул.8 Марта произошел пожар в частном жилом доме размером 6х9 м, 3 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

Паводковая обстановка в Тюменской области 21.04.2016 Паводковая обстановка в Тюменской области

Работа по ликвидации и минимизации последствий подтопления, а также комплекс превентивных мероприятий в районах возможного подтопления продолжается в круглосуточном режиме.

Сотрудниками вневедомственной охраны города Ишима задержаны подозреваемые в краже имущества в зоне подтопления 16.04.2016 Сотрудниками вневедомственной охраны города Ишима задержаны подозреваемые в краже имущества в зоне подтопления

Минувшей ночью, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны города Ишима, где введен режим ЧС по паводку, задержали троих подозреваемых в краже. Молодые люди 1998 и 1996 года рождения, путем разбития окон проникли в три магазина, расположенных в зоне подтопления.

В Ишиме собирают вещи пострадавшим от паводка 15.04.2016 В Ишиме собирают вещи пострадавшим от паводка

Пункты приёма вещей и продуктов питания для людей, пострадавших от подтопления, открыты на базе четырёх учреждений: в Цирковой студии «Мечта» (ул. Чехова, 13), в городском доме культуры (ул. Карла Маркса, 36), в культурном центре П.П. Ершова (ул. Советская, 30), в центре «Забота» (ул. Привокзальная, 29, каб.10).

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД 08.04.2016 ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

В связи с окончанием школьных каникул, с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий при следовании учащихся в образовательные учреждения по причине нарушения правил проезда пешеходных переходов, а также целях профилактики нарушений ПДД допускаемых пешеходами отделом ГИБДД МО МВД России «Ишимский» на территории обслуживания с 4 по 6 апреля 2016 года проведено профилактическое мероприятие «Пешеход».

Информация ГИБДД 04.04.2016 Информация ГИБДД

В период с 1 по 3 апреля 2016 года на территории г. Ишима и Ишимского муниципального района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

ЛИКВИДИРОВАНА НАРКОЛАБОРАТОРИЯ. ИЗЪЯТЫ НАРКОТИКИ НА СУММУ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. 30.03.2016 ЛИКВИДИРОВАНА НАРКОЛАБОРАТОРИЯ. ИЗЪЯТЫ НАРКОТИКИ НА СУММУ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ.

Как сообщил начальник Ишимского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Тюменской области полковник полиции Андрей Бекин, сотрудникам наркоконтроля стало известно, что в одной из гостиниц Ишима предприимчивый горожанин снял номер и организовал «лабораторию» по изготовлению синтетических наркотиков, схожих по своему воздействию с героином. Готовое наркотическое средство сбывалось бесконтактным способом через систему тайников.

Информация ГИБДД 28.03.2016 Информация ГИБДД

В период с 26 по 27 марта 2016 года на территории г. Ишима и Ишимского муниципального района зарегистрировано 1 - дорожно - транспортное происшествие с пострадавшим. 

27.03.2016г. в 21ч.30 мин. в приемное отделение ГБУЗ ТО ОБ № 4 с ДТП обратилась за медицинской помощью несовершеннолетняя 2013 г.р.


Новости 881 - 900 из 1119
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме