Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В очередной раз, поверив мошенникам, жители Ишима лишаются денежных средств 23.11.2020

В очередной раз, поверив мошенникам, жители Ишима лишаются денежных средств

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» обратилась 58  – летняя жительница Ишима. Пенсионерка рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Злоумышленник сказал, что с карты женщины пытаются снять деньги мошенники и чтобы не потерять свои сбережения, нужно срочно подъехать в банк, снять все деньги со счета и перевести на другой для сохранности сбережений. Поддавшись на уговоры неизвестных, потерпевшая перевела на неизвестный счет денежные средства. Чуть позже она поняла, что стала жертвой мошенников.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление личности мошенника. По данному факту следственным отделом МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Стражи правопорядка рекомендуют жителям города быть более бдительными и не доверять злоумышленникам. Если вы подозреваете, что в отношении вас совершенны мошеннические действия, незамедлительно обратитесь в полицию по телефону: 02.


Теги: 
Количество показов: 688
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме