Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Фельдшер из Ишима принял роды в машине скорой 22.01.2020

Фельдшер из Ишима принял роды в машине скорой

Роды в машине скорой помощи принял у жительницы с. Армизонское фельдшер Алексей Нуртдинов ночью 14 января, сообщает пресс-служба Областной больницы № 4 Ишима.

До Ишима оставались считанные километры, когда у женщины со сроком беременности 39 недель начались стремительные роды. Времени у фельдшера хватило лишь на то, чтобы развернуть разовые пакеты на такой случай, надеть стерильные маску и перчатки.
"Несмотря на то, что за плечами уже 12 лет стажа и накопленного опыта, я не совсем был готов принимать роды в одиночку, - делится Алексей. - Ранее, когда я работал в Тюмени, уже становился дважды участником родов. Тогда все это проходило под контролем врача, я был лишь помощником. Сейчас же мне катастрофически не хватало рук, но выбора не было. Все прошло хорошо".

Родилась девочка весом 2 кг 630 гр., и мама, и малышка чувствуют себя хорошо и вскоре были выписаны из перинатального центра Ишима.

29 декабря в подобной ситуации оказался коллега Алексея – фельдшер скорой помощи Армизонской районной больницы Евгений Сироткин. Он также в машине принял роды, у женщины родился пятый ребенок.

t-l.ru

Теги: 
Количество показов: 613
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме