Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области мужчина обвиняется в убийстве своей сожительницы, находившейся в розыске как без вести пропавшая 09.07.2019

В Тюменской области мужчина обвиняется в убийстве своей сожительницы, находившейся в розыске как без вести пропавшая

4 июля 2019 года в правоохранительные органы обратилась жительница города Тюмени с заявлением о безвестном исчезновении ее сестры 1976 года рождения, которая последний раз выходила с ней на связь 28 июня 2019 года. 

Благодаря грамотно спланированной следственной тактике следователям удалось установить факт совершения преступления. По подозрению в убийстве был задержан сожитель разыскиваемой. В ходе допроса мужчина дал признательные показания, а также указал место, где было спрятано тело.

Следственным отделом по Центральному округу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение неоднократно судимому жителю города Тюмени 1986 года рождения в совершении преступления, предусмотренного, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений).

По версии следствия, в июне 2019 года обвиняемый разработал преступный план убийства своей сожительницы 1976 года рождения с целью завладения ее автомобилем. Согласно этому плану сожитель предложил потерпевшей вместе с ним поехать в Казанский район для якобы знакомства с его родней. 28 июня 2019 года по дороге, под надуманным предлогом показать женщине красивые места, они заехали в лесной массив, расположенный в Ишимском районе. Находясь в салоне машины, он задушил сожительницу заранее приготовленной веревкой. Тело женщины обвиняемый прикрыл травой и скрылся с места преступления на ее автомобиле.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская, генетическая, психолого-психиатрическая и.т.д.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Подразделение: следственный отдел по Центральному округу, отдел криминалистики

Теги: 
Количество показов: 857
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме