Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишимском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на территории завода 06.12.2018

В Ишимском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на территории завода

3 декабря 2018 на территории завода по глубокой переработке зерна, расположенного в Ишимском районе, при проведении погрузочно-разгрузочных работ во время движения вилкового автопогрузчика по необорудованному дорожному покрытию, произошло раскачивание груза (двух мешков с сульфатом аммония, весом 880 кг. каждый), в результате чего произошло опрокидывание автопогрузчика. В этот момент 53-х летний рабочий завода, управлявший спецтехникой, выпрыгнул и попытался отбежать от падающей техники, однако не успел. Автопогрузчик, весом 2,5 тонны упал на пострадавшего, в результате чего последний скончался на месте.

По данному факту Ишимским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Следователями изъята вся необходимая документация, допрашиваются должностные лица завода и очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: 
Количество показов: 972
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме