Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме задержана подозреваемая в краже телефона и банковской карты 28.11.2018

В Ишиме задержана подозреваемая в краже телефона и банковской карты

В полицию города Ишима поступило заявление от 36-летнего ишимца о краже. По месту проживания потерпевшего выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские опросили заявителя и установили, что накануне вечером он познакомился в кафе с девушкой и спустя пару часов они решили поехать к ней домой. Из-за большого количества выпитого спиртного подробностей потерпевший не запомнил. Утром он обнаружил пропажу имущества.

Сотрудники полиции оперативно установили местонахождение подозреваемой и задержали ее. По словам фигурантки, воспользовавшись тем, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, она похитила из его куртки телефон и банковскую карту. Впоследствии она продала телефон и сняла деньги с карты. Сумма причиненного ущерба составила около 20 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.


Теги: 
Количество показов: 506
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме