Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений в результате ДТП 08.11.2018

В Тюменской области задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений в результате ДТП

На пульт дежурной смены полиции села Викулово позвонили жители села Каргалы и сообщили, что их дочь пострадала в результате ДТП.
Из беседы с пострадавшей следователь выяснил, что днем, возвращаясь из школы, ее сбил автомобиль. Водитель машины «ВАЗ 2115» отвез пострадавшую домой и уехал. Девочка рассказала о случившемся родителям, они обратились в медицинское учреждение и полицию. Подозреваемый в наезде на пешехода был задержан. Экспертиза установила факт наличия алкоголя в крови гражданина, не позволяющего управлять транспортным средством. Неадекватное состояние и спровоцировало потерю внимания на дороге и наезд на пешехода. В больнице у пострадавшей зафиксирован перелом. Задержанный ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.
В отношении 32-летнего фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 4 лет.

Теги: 
Количество показов: 817
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме