Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя предприятия, который под видом премий похитил более 330 тыс. рублей 18.09.2018

В Ишиме суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя предприятия, который под видом премий похитил более 330 тыс. рублей

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего временно исполняющего обязанности директора ФГУП «Ишимское». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере). 

В суде установлено, что мужчина, временно исполняя обязанности директора ФГУП «Ишимское», решил обогатиться. Достоверно зная, что выплата премий и выплат стимулирующего характера в его пользу не предусмотрена трудовым договором, дал указание главному бухгалтеру предприятия о ежемесячном начислении ему таких выплат и премий. Таким образом, в период с октября 2015 года по декабрь 2016 года он похитил более 330 тыс. рублей, принадлежащих предприятию. 

В сентябре 2017 года незаконная деятельность директора была установлена проверкой, проведенной Ишимской межрайонной прокуратурой. Вскоре было возбуждено уголовное дело. 

Суд приговорил обвиняемого к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Кроме того суд удовлетворил иск прокурора и взыскал с осужденного всю сумму причиненного ущерба. 

Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Теги: 
Количество показов: 638
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме