Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


8 человек пострадали в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. 27.07.2018

8 человек пострадали в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

8 человек пострадали в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. 
Около десяти часов вечера на улице Республики, 12 областного центра столкнулись автомобили «Жигули» 6-й модели и «Мицубиси». «Жигули» от удара перевернулись, и сбили 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. По предварительным данным, спровоцировал аварию, нарушив правила перестроения, водитель «Жигулей». В результате ДТП девушка-пешеход получила черепно-мозговую травму, перелом шейного отдела позвоночника, травму живота и перелом стопы. 21-летний водитель «шестерки», стаж управления транспортом которого два года, не пострадал. 
В Тобольске на улице Знаменского в первом часу ночи въехал в столб мотоцикл «Кавасаки». 32-летний мужчина, управлявший мотоциклом не имея водительского удостоверения, получил травму головы, переломы предплечья и голени. 
В окрестностях села Слобода-Бешкиль Исетского района в три часа ночи опрокинулся мотоцикл «Ямаха». 24-летний молодой человек управлял мотоциклом, не имея права управления и находясь в состоянии опьянения. В результате ДТП мотоциклист и 17-летний пассажир мотоцикла получили множественные травмы – переломы, ушибы и ссадины. 
В селе Нижняя Тавда автомобиль «Тойота» сбил 7-летнего ребенка, переезжавшего проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. У мальчика ушибы. 
На улице Луначарского города Ишима около пяти часов вечера автомобиль «Лада Гранта» сбил 16-летнего велосипедиста. У юноши перелом ключицы.

Теги: 
Количество показов: 779
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме