Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Врачи нашли в желудке тюменца 26 свертков гашиша 25.05.2018

Врачи нашли в желудке тюменца 26 свертков гашиша

Мужчина, который хранил «гашиш» внутри себя получил четыре года тюрьмы. 

Ишимский городской суд признал его виновным незаконном приобретении и хранении наркотических средств, совершенных в крупном размере. 

Как следует из материалов уголовного дела, в феврале 2018 года молодой человек освободился из тюрьмы, где отбывал срок за грабеж. В том же месяце в Республики Тыва он купил гашиш для себя гашиш. В марте мужчина поехал на заработки в Ишим. Приобретённый гашиш он взял с собой, предварительно расфасовав его на удобные свертки, которые проглотил. 

В день приезда в Ишим на привокзальной площади молодого человека остановили сотрудники полиции. Проверяя документы выяснилось, что мужчина прибыл издалека и при нем не было никаких сумок. Это вызвало у сотрудников полиции подозрение. Парня доставили в Областную больницу города, где на рентгене нашли множество инородных предметов в желудке. С помощью врачей у задержанного изъяли 26 свертков гашиша общей массой более 107 граммов. 

По решению суда задержанного заключили под стражу. Суд приговорил рецидивиста к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

АиФ

Теги: 
Количество показов: 1241
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме