Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки инспектору ДПС 06.04.2018

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки инспектору ДПС

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Ишимского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество). 

По данным следствия, 05 апреля 2018 года в дневное время на одной из улиц города Ишима, подозреваемый, управляя автомобилем, совершил административное правонарушение – повторный проезд на запрещающий сигнал светофора, в связи, с чем был остановлен инспекторами ДПС. После чего, не желая быть подвергнутым административному наказанию, которое предусматривает штраф в размере 5000 рублей, либо лишение права управления автомобилем на определенный срок, подозреваемый попытался передать инспектору ДПС взятку в размере 1000 рублей. Однако, преступные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками правоохранительных органов. 

В настоящее время, по уголовному делу проводится комплекс следственный действий направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Для сведения! Максимальная санкция ч. 1 ст. 291.2 УК РФ предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок до одного года.

Теги: 
Количество показов: 1550
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме