Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В г. Ишиме приостановили работу цеха по изготовлению шашлыков за нарушения санитарного законодательства 08.02.2018

В г. Ишиме приостановили работу цеха по изготовлению шашлыков за нарушения санитарного законодательства

Территориальным отделом проведена внеплановая выездная проверка в отношении ИП Микаеляна А.Ш., осуществляющего розничную торговлю пищевой продукцией в магазине «Серебрянка», а также деятельность по оказанию услуг общественного питания (изготовление шашлыков), по адресу: г. Ишим, ул. Чернышевского, 64/1.

В ходе проверки предприятия в производственном цехе по изготовлению шашлыков были обнаружены нарушения требования санитарного законодательства: к устройству и содержанию помещений; к условиям работы в производственных помещениях; к санитарно-техническому оснащению помещений; к оборудованию, инвентарю, посуде и таре; к хранению сырья, пищевых продуктов; к обработке сырья и производству продукции; к личной гигиене персонала организации. Материалы дела переданы в Ишимский городской суд Тюменской области.

Постановлением суда ИП Микаелян А.Ш. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6. КоАП РФ, назначено административное наказание в виде приостановления деятельности по оказанию услуг общественного питания (изготовление шашлыков) на 40 суток с 29 января 2018 года.

Теги: 
Количество показов: 1527
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме