Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Смертельное ДТП под Ишимом 19.01.2018

Смертельное ДТП под Ишимом

По предварительным данным тюменской Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Шкода Октавиа» выехал на обочину, опережая попутный автомобиль. Затем «Шкоду» занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком «Даф», двигавшимся на небольшой скорости после выезда с парковки, от удара с «DAF» «Шкоду» откинуло на стоящий на парковке большегруз «МАЗ».
В аварии погибли две девушки 21-го и 22-х лет, которые сидели на заднем сиденье легковушки. 42-летние водитель «Шкоды» и пассажирка с переднего сиденья доставлены в больницу с тяжелыми повреждениями. По предварительным данным, в «Шкоде», двигавшейся в сторону Омска, ехала семья из города Артемовский Свердловской области — муж с женой и их взрослая дочь, одна из погибших девушек.
«Обстоятельства трагедии выясняются. На месте ДТП работают следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД, руководители Госавтоинспекции региона и межмуниципального отдела ГИБДД. Движение по федеральной трассе осуществляется без ограничений. ГИБДД рекомендует автомобилистам быть внимательнее на автодороге Тюмень-Омск, здесь наблюдается изморось, временами идет снег, возможны гололедные явления. При выборе скорости необходимо учитывать дорожные и погодные условия. Берегите себя и окружающих людей», — напоминает пресс-служба ведомства.

Теги: 
Количество показов: 1922
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме