Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 61 - 70 из 6823
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все

На ишимских полях выращивают ячмень для пивоваренных компаний 15.08.2021 На ишимских полях выращивают ячмень для пивоваренных компаний

Около 6 тыс. га засеяно пивоваренным ячменем на полях Ишимского района в 2021 году. Единственное хозяйство в регионе, занимающееся выращиванием пивоваренного ячменя немецкой, американской селекции, - ООО "Опёновское". Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказал заместитель генерального директора предприятия Артем Долгушин.

В выходные на тюменские трассы массово выйдут сотрудники ГИБДД 07.08.2021 В выходные на тюменские трассы массово выйдут сотрудники ГИБДД

Тюменские госавтоинспекторы в выходные дни усилят контроль над региональными трассами. Ловить нарушителей ПДД начнут с пятницы, 6 августа.

По данным ГИБДД, ситуация в 2021 году с аварийностью на федеральных трассах остается напряженной. За год в 158 авариях погибли 37 человек и 255 получили ранения.



Скульптура Конька-Горбунка с Иваном и Жар-птицей, выполненная в сказочном стиле, будет установлена на площади у нового Дворца культуры. 06.08.2021 Скульптура Конька-Горбунка с Иваном и Жар-птицей, выполненная в сказочном стиле, будет установлена на площади у нового Дворца культуры.
Скульптура Конька-Горбунка с Иваном и Жар-птицей, выполненная в сказочном стиле, будет установлена на площади у нового Дворца культуры. Место для размещения объекта станет фотозоной, объединяющей элементы благоустройства и здание культурного объекта. Об этом написал глава города Федор Шишкин в своем Instagram.

В Ишиме идут работы по благоустройству спортивной площадки, которая расположена на улице Ершова, 97. 01.08.2021 В Ишиме идут работы по благоустройству спортивной площадки, которая расположена на улице Ершова, 97.

В Ишиме начались работы по благоустройству спортивной площадки. Она будет введена в эксплуатацию в сентябре этого года, сообщили в городской администрации.
По проекту там будет установлена зона для занятий воркаутом.

В школах Ишима кипят ремонтные работы 28.07.2021 В школах Ишима кипят ремонтные работы

Лето – пора горячая: пока дети на каникулах, образовательные учреждения торопятся навести красоту и порядок.

Самые большие перемены в этом году ждут коррекционную школу № 3 – она стала участником федерального проекта "Современная школа" нацпроекта "Образование". Обновление инфраструктуры образовательного учреждения, приобретение нового современного оборудования для предмета "Технология", коррекционных занятий и дополнительного образования расширит возможности самореализации и предпрофессиональной подготовки детей с ОВЗ.

Первые гринбоксы установили в Ишиме 24.07.2021 Первые гринбоксы установили в Ишиме
Первые два гринбокса установили в Ишиме. Для удобства горожан, которые не знают как избавиться от ртутьсодержащих ламп, градусников и батареек, установлены места сбора у магазинов "Магнит" на ул. Карла Маркса, 60 и "Низкоцена" по ул. Республики, 97.

В Ишиме открыли мемориальную доску легендарному журналисту 24.07.2021 В Ишиме открыли мемориальную доску легендарному журналисту

В Ишиме открыли мемориальную доску легенде тюменской журналистики Ивану Кнапику. Ее установили на здании «Ишимской типографии». В торжественный момент, когда с мемориальной доски спало красное полотнище, участники мероприятия возложили цветы и на минуту замерли в молчании, отдавая, таким образом, дань памяти коллеге, наставнику и другу.

Ишимский легкоатлет Антон Башкатов представит Россию на чемпионате мира 17.07.2021 Ишимский легкоатлет Антон Башкатов представит Россию на чемпионате мира

Воспитанник спортивной школы г. Ишима Антон Башкатов победил на дистанции 100 метров и стал вторым на дистанции 200 метров на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике (спорт глухих). Соревнования проходили в Чебоксарах и собрали более 300 спортсменов из 33 регионов страны, сообщает администрация Ишима.

Болезнь развивалась стремительно: в Ишиме от ковида умер 27-летний мужчина 16.07.2021 Болезнь развивалась стремительно: в Ишиме от ковида умер 27-летний мужчина

В Ишиме, в моногоспитале областной больницы №4, от коронавируса умер 27-летний мужчина. Он жил в одном из близлежащих районов. В пресс-службе учреждения отмечают, что болезнь протекала очень быстро. Молодой человек имел хронические заболевания, которые повлияли на молниеносное развитие COVID-19.

День молодежи в Ишиме 26.06.2021 День молодежи в Ишиме

27 июня молодежь Ишима приглашают на пеший маршрут «Вездеход». Он будет состоять из прогулки по городу с четырьмя остановками, создания нового арт-объекта и вечеринки в стиле 90-х, 00-х в мультицентре «Моя территория» в Ишиме (Ленина 7). Старт маршрута: Центральный парк Ишима, возле фонтана, пишет «Кмсомольская правда — Тюмень».



Новости 61 - 70 из 6823
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме