Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 6431 - 6440 из 6823
Начало | Пред. | 642 643 644 645 646 | След. | Конец Все

Ишимское село первое в спорте 31.05.2010 Ишимское село первое в спорте
1. Сергей Истомин и Галина Калмынова из с. Стрехнино Ишимского района стали лучшими в дартсе в районной спартакиаде инвалидов, состоявшейся 28 мая в спорткомплексе посёлка Октябрьский.

В Ишиме восстановлено движение транспорта по ул. Карла Маркса от Ленина до Артиллерийской 28.05.2010 В Ишиме восстановлено движение транспорта по ул. Карла Маркса от Ленина до Артиллерийской
С 29 мая открывается для движения участок улицы Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Артиллерийской. Потоки общественного транспорта будут двигаться следующим образом: в направление к железнодорожному вокзалу – по Карла Маркса – поворот на Артиллерийскую - Свердлова – Шаронова – Ершова. В обратном направлении по той же схеме.

В СОВЕТЕ С ОБЩЕСТВОМ 28.05.2010 В СОВЕТЕ С ОБЩЕСТВОМ

- Спасибо за вашу работу, - начал своё выступление Сергей Путмин на последнем заседании Общественного Совета при главе города.

- Я благодарен вам, за то, что вы не сложили руки, что ваш энтузиазм за эти два года не иссяк. Те документы, которые приходят от вас, они позволяют администрации правильно понимать, в каком направлении надо двигаться, не отрываться от действительности, не уходить в какие-то собственные фантазии. Что касается реакции моих чиновников на ваши действия. Могу сказать, что общественный совет сродни прокуратуре, как дисциплинирующий орган.

Чтобы нам теплее было 28.05.2010 Чтобы нам теплее было
Лето ещё и не наступило, а в Ишиме уже полным ходом идёт подготовка к отопительному сезону 2010-2011 годов. На строительно-монтажные и ремонтные работы из бюджета города выделено 29 478 тысяч рублей. Это на три с половиной миллиона больше, чем в прошлом году. – Все суммы разыграны, аукционы проведены. Мы определили подрядные организации, заключили контракты с управлением ЖКХ. На 80% объектов работы уже выполняются, – рассказывает заместитель главы города Фёдор Шишкин. – Хочется, чтобы предстоящий отопительный период в плане теплоснабжения был спокойным, потому действуем оперативно.

В г. Ишиме перед судом предстанет главный бухгалтер, которая у трех предприятий похитила более 2 млн. рублей 27.05.2010 В г. Ишиме перед судом предстанет главный бухгалтер, которая у трех предприятий похитила более 2 млн. рублей
Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летней Светланы Романчук, обвиняемой в мошенничестве.
Как установило следствие, Романчук с мая 2006 года работала директором и главным бухгалтером в ООО «Специалист», а также

В Ишиме состоится научно - практическая конференция "Третьи Кирилло-мефодиевские чтения. Славянские языки и культуры в современном мире". 26.05.2010 В Ишиме состоится научно - практическая конференция "Третьи Кирилло-мефодиевские чтения. Славянские языки и культуры в современном мире".
Сегодня в Ишиме на базе ИГПИ им. П. П. Ершова состоится встреча филологов и духовенства. Объединит этих людей научно - практическая конференция "Третьи Кирилло-мефодиевские чтения. Славянские языки и культуры в современном мире".
На пленарном заседании, которое откроет ректор вуза Виктор Михайлович Кашлач, с докладами выступят благочинный Ишимкого округа священник Владимир Ашмарин, преподаватель Тобольской православной духовной семинарии, кандидат богословских наук, протоирей Михаил Денисов, клирик Новотихвинского женского монастыря, духовника общества трезвения Екатеринбургской епархии, иерей Игорь Бачинин.

Выставка “Авторской куклы и медведей Teddy”. 24.05.2010 Выставка “Авторской куклы и медведей Teddy”.
25 мая в 10 часов утра, в Культурном центре им П.П.Ершова открывается выставка “Авторской куклы и медведей Teddy”.
Традиционно в экспозициях участников выставки представлены авторские куклы мастеров Нижневартовска, Тюмени, Екатеринбурга, Москвы, медведи Тедди, игрушки ручной работы, коллекционные и антикварные куклы.

В Ишиме отметили “День славянской письменности и культуры” 24.05.2010 В Ишиме отметили “День славянской письменности и культуры”
Концерт и выставка дома ремесел, приуроченные к празднику “День славянской письменности и культуры” прошли в минувшие выходные в Ишиме.

Финал Россия — Чехия 23.05.2010 Финал Россия — Чехия
Сборная России обыграла Германию в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1. Решающую шайбу в самом конце матча забросил Павел Дацюк. В финале, который состоится 23 мая, россияне будут играть со сборной Чехии.

НАУЧУСЬ БОРОТЬСЯ С ОГНЁМ 21.05.2010 НАУЧУСЬ БОРОТЬСЯ С ОГНЁМ
- Давай, давай! Теперь жми на полную! – кричал судья соревнований, стоя с секундомером на беговой дорожке.
Бегать быстро, высоко прыгать, сохранять хладнокровие в экстренной ситуации, владеть техникой тушения пожара – вот необходимый минимум, чтобы носить звание юного пожарного.
20 мая на стадионе «Центральный» состоялись городские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных. Участие приняли 59 ребят из девяти школ города. В состав судейской коллегии вошли сотрудники базе ПЧ-53 ГУ 18 ОФПС по Тюменской области и ПЧ-53, отдела ГПН по г. Ишиму и Ишимскому району, под руководством председателя совета ИГОТОО «ВДПО» Анатолия Зарембы. Главный судья соревнований Владимир Смирнов.


Новости 6431 - 6440 из 6823
Начало | Пред. | 642 643 644 645 646 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме