Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 6401 - 6410 из 6823
Начало | Пред. | 639 640 641 642 643 | След. | Конец Все

Происшествия на воде… 05.07.2010 Происшествия на воде…
В минувшие выходные в Ишиме и Ишимском районе произошло два происшествия на воде: в Синицинском бору утонул 32 летний мужчина, водолазам потребовалось три часа для поиска тела мужчины и извлечение его из воды.

В г. Ишиме к лишению свободы осужден 19-летний насильник 02.07.2010 В г. Ишиме к лишению свободы осужден 19-летний насильник
Ишимский городской суд вынес приговор в отношении 19-летнего Владимира Егорова, обвиняемого в изнасилованиях и хищениях чужого имущества.

Установлено, что он 12 января с.г. около 20 часов на перекрестке улиц Железнодорожная и Тюменская в г. Ишиме похитил у 23-летней продавщицы цветочного магазина сотовый телефон «Sony Ericsson» и скрылся с места происшествия.

Спортсмены ИГПИ заняли 2-е общекомандное место. 01.07.2010 Спортсмены ИГПИ заняли 2-е общекомандное место.
В период с 22 по 24 июня 2010 года в Тобольске проходил лично-командный чемпионат Тюменской области по лёгкой атлетике. Ишим представляла команда ИГПИ им. П.П. Ершова.
     Отрадно, что наши спортсмены заняли 2-е общекомандное место.
На соревнованиях по бегу на 100 и 200 м не было равных студентке 861 группы факультета физической культуры Евгении Гуляевой. Девушка стабильно побеждает на соревнованиях, показывая результат на уровне мастера спорта России.
Сборная в составе заслуженного мастера спорта, призера сурдоолимпийских игр Романа Куликова, Николая Берсенева, Максима Нененко и Павла Таланцева  заняла 1 место в эстафете 4*400 м. с  новым рекордом Тюменской области.

В ИГПИ им. П.П.Ершова выбрали лучшего выпускника 2010 года 28.06.2010 В ИГПИ им. П.П.Ершова выбрали лучшего выпускника 2010 года
Окончание июня это пора выпускных вечеров, молодые специалисты покидают вузы. Так 25 июня в ИГПИ им. П.П.Ершова началась выдача дипломов молодым специалистам разных факультетов.  Как сообщили в пресс-службе института, отдельно грамотами и благодарными письмами были отмечены студенты, принимавшие активное участие в жизни института.

Историческое отделение ИГПИ им. П.П.Ершова выпускает первых специалистов 25.06.2010 Историческое отделение ИГПИ им. П.П.Ершова выпускает первых специалистов
Пять лет назад на факультете русского языка и литературы ИГПИ им. П.П. Ершова начало свою работу историческое отделение. Студентами здесь, впрочем, как и на других факультетах института, стали люди интересные, творческие, и к слову сказать - талантливые. И вот, спустя 5 лет, сегодня, 25 июня 2010 года, историческое отделение выпускает первых специалистов. 26 дипломированных историков пополнят в скором времени образовательные и прочие учреждения Ишима, региона, страны. Приятным стал факт, что 5 студентов - историков вошли в число выпускников - отличников, сегодня из рук ректора вуза Виктора Михайловича Кашлача они получат дипломы с красными корочками.

В Ишиме до конца июня отремонтируют улицы. 25.06.2010 В Ишиме до конца июня отремонтируют улицы.
Ишимские улицы:  ул. Малую Садовую, Привокзальную, Ершова, Чернышевского, до конца июня подвергнут процедуре ямочного ремонта дорог.
Из бюджета Ишима выделено на текущий ремонт 3.5 млн рублей, сообщает Жанна Стрижак (Тюменская Линия). Подрядчиками по ремонту выступили МУП "Спецавтохозяйство" и ООО "Евробрусчатка".

В г. Ишиме по требованию прокуратуры заведующая аптекой привлечена к ответственности за нарушение законодательства о ценообразовании на лекарственные средства 24.06.2010 В г. Ишиме по требованию прокуратуры заведующая аптекой привлечена к ответственности за нарушение законодательства о ценообразовании на лекарственные средства
Ишимская межрайонная прокуратура совместно с представителями департамента здравоохранения Тюменской области в аптеке ООО «Аргис» проверила соблюдение законодательства о ценообразовании на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства, в ходе которой выявила нарушения законности.
Согласно действующему законодательству с 1 апреля с.г. реализация аптечными учреждениями жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, цены на которые не зарегистрированы, запрещена.

ТОТ, КТО РАБОТАЕТ В ЖКХ – МНОГОЕ ЗНАЕТ И УМЕЕТ 21.06.2010 ТОТ, КТО РАБОТАЕТ В ЖКХ – МНОГОЕ ЗНАЕТ И УМЕЕТ
«Ишимская правда» продолжает уважаемые читатели газетный проект «Один день с…», где на протяжении всего рабочего дня заместителя главы города Ишима корреспондент «ведёт наблюдение» за его деятельностью. Напомним, что своей целью мы ставим более широкое освещение работы чиновников высоко ранга. Какие вопросы решают замы, как это делают, какие формы работы используют для достижения наилучших результатов.

Город наших надежд 17.06.2010 Город наших надежд
В твой день рождения, любимый город, мы спешили показать тебе, какие талантливые, весёлые, целе-устремлённые люди живут здесь. Мы целый год готовили подарки: разучивали песни, танцы, стихи, шили костюмы, флажки и вымпелы с символикой Ишима, отрабатывали спортивные номера. Мы так хотели порадовать тебя в этот праздничный день. И природа не капризничала – солнечное утро собрало на торжество тысячи ишимцев и гостей города.

Студентки ИГПИ им. П.П. Ершова стали победительницами этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов 16.06.2010 Студентки ИГПИ им. П.П. Ершова стали победительницами этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов
Вчера стали известны итоги проведения регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов "Моя страна - моя Россия"
Награда досталась студенткам ИГПИ им. П.П. Ершова Юлии Криницыной и Александре Первышиной, работу которых курировала, научный руководитель кандидат педагогических наук Ирина Михайловна Кунгурова.


Новости 6401 - 6410 из 6823
Начало | Пред. | 639 640 641 642 643 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме