Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 6361 - 6370 из 6823
Начало | Пред. | 635 636 637 638 639 | След. | Конец Все

Ишимскую школу №12 ждет реконструкция в 2011 году 27.08.2010 Ишимскую школу №12 ждет реконструкция в 2011 году
Запланированная реконструкция пройдет в 2011 году . Будут построены новая столовая, рассчитанная на 150 мест, спортивный зал, отдельная котельная.
Будут также переоборудованы кабинеты химии и физики. Планируется строительство стадиона с различными спортивными площадками.

Дороги возле школ станут безопаснее. 27.08.2010 Дороги возле школ станут безопаснее.
Владимир Овчинников, глава города, на комиссии по безопасности дорожного движения города  поручил коммунальным службам привести дороги возле школ в надлежащее состояние, а также проконтролировать состояние дорожных  знаков и разметки. Работы необходимо провести до 25 августа. Конкурс по обслуживанию выиграла екатеринбургская организация.

Губернатор области выделил средства для дзюдоистов Тюмени. 25.08.2010 Губернатор области выделил средства для дзюдоистов Тюмени.
Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, выделил субсидию для федерации дзюдо и самбо - было закуплено 120 кимоно для передачи в 10 городов области, жители которых активно занимаются данным видом спортивной борьбы.

Развитие дзюдо в Тюмени происходит на протяжении 25 лет. В 1-й группе было лишь 15 спортсменов, а на сегодняшний день 5000 тюменцев занимаются борьбой, есть и призеры различных соревнований: А.Хамхоев, Д.Давыдова, М.Могушков, А.Муслимов.

Автоматизация поликлиник Тюмени. 25.08.2010 Автоматизация поликлиник Тюмени.
В 1-ю детскую поликлинику в сентябре 2009 года внедрили интегрированную региональную информационную систему (ИРИС).

ИРИС призвана объединить все медицинские учреждения Тюмени в общее информационное пространство. Системой уже оснащено 25 поликлиник на 3800 рабочих мест. Модули системы - "Рабочее место врача", "Отраслевое решение для медицины", "Кадры", "Регистратура" и др.

Жители Ишима снова помогут детям подготовиться к школе. 24.08.2010 Жители Ишима снова помогут детям подготовиться к школе.
В Ишиме проходит акция благотворительности «Соберем ребенка в школу!». В магазинах для детей, торгующих одеждой и канцелярскими товарами, размещено восемь корзин, предназначенных для сбора вещей, которые перейдут детям из малоимущих и неблагополучных семей.
Совместный акт благотворительности, проводящийся центрами «Забота» и «Согласие», управлением социальной защиты города, будет длиться до 30 августа.

Разметка «Школа» на дорогах Ишима к 1 сентябрю. 24.08.2010 Разметка «Школа» на дорогах Ишима к 1 сентябрю.
20 августа возле некоторых школа города Ишима на дорогах появилась разметка под названием «Школа». Выполнено обозначение белой краской и имеет ширину букв в 50 см и высоту в 1,5 метра.

По мнению Ишимской администрации новая разметка призвана привлечь внимание водителей автотранспорта, а также помочь снизить количество аварий вблизи образовательных учреждений.

В Ишиме жители собрали вещи для погорельцев. 24.08.2010 В Ишиме жители собрали вещи для погорельцев.
В акции гуманитарной помощи и поддержке погорельцам и людям, частично пострадавшим при пожарах в Рязанской, Нижегородской, Воронежской областях, приняли участие, по меньшей мере, 100 ишимцев. Сбор вещей был организован ишимскими молодогвардейцами совместно с центром "Забота".

ТЕПЛО, ЭКОНОМНО И СВОЕВРЕМЕННО 21.08.2010 ТЕПЛО, ЭКОНОМНО И СВОЕВРЕМЕННО
На пустыре по улице Строителей полным ходом идут строительные работы. Специалисты ЗАО «Газстрой» прокладывают инженерные сети к месту будущей блочной котельной. Полуторамегаватная, она будет отапливать пятиэтажку и два трёхэтажных дома. Мощности хватит и на дополнительно подключённые объекты.
- К работам мы приступили в июле, - рассказывает генеральный директор ЗАО «Газстрой» Галина Просветова, - сделан фундамент, проложено 200 м водопроводных сетей, 250 м газопровода подвели, 1,5 км теплотрассы, параллельно провели около 200 м кабеля связи. И что самое главное, здесь мы сработали не только на эти три дома, но и на город в целом - сделали закольцовку, которая при аварийной ситуации позволит подключиться к другой котельной, тем самым обеспечит стабильное газоснабжение.

До конца года – открыть для движения 20.08.2010 До конца года – открыть для движения
Дорожное строительство в Ишиме в 2010 году достигло небывалых объемов. При этом по-прежнему главной стройкой города является улица Карла Маркса. На текущей неделе ход работ на магистрали оценил Глава Сергей Путмин. «У нас есть претензии к подрядчику. С учетом объема работ для реконструкции улицы нужно задействовать больше людей. Перед подрядчиком поставлена задача усилить работы и открыть улицу для движения автотранспорта» - отметил Глава Ишима.
    Проект реконструкции Карла Маркса уже несколько раз подвергался корректировке. На прошедшем заседании коллегии объявлена новая корректировка проекта. На этот раз она включила все моменты, которые не были учтены в предыдущем варианте и возникли при производстве работ. А именно, перепланировка главной площади города в районе музея по ул. Ленина. Такая необходимость возникла из-за сохранения ценных пород деревьев.

В Ишиме коммунальные платежи можно заплатить не выходя из дому . 18.08.2010 В Ишиме коммунальные платежи можно заплатить не выходя из дому .
Воспользовавшись новой услугой системы "Интернет-Банк" от банка "Агропромкредит" каждый ишимец может оплатить текущие коммунальные платежи не выходя из дома. Как сообщает интернет издание Вслух.ру, при оплате счетов за электроэнергию посредством системы "Интернет-Банк" не придется каждый раз заполнять все необходимые реквизиты: достаточно оформить шаблон и в дальнейшем пользоваться им. Использование шаблонов делает процедуру удобной и снижается риск неправильного ввода реквизитов.


Новости 6361 - 6370 из 6823
Начало | Пред. | 635 636 637 638 639 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме