Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 6051 - 6060 из 6823
Начало | Пред. | 604 605 606 607 608 | След. | Конец Все

Спортсменка из Ишима одержала победу на всероссийском турнире по боксу 27.11.2010 Спортсменка из Ишима одержала победу на всероссийском турнире по боксу

На всероссийском турнире по боксу «Олимпийские надежды» Елизавета Шиловских, ишимская спортсменка, заняла первое место в весовой категории 62 кг. Турнир проходил в Челябинске во время первенства России. Наставники победительницы, Николай Чикишев и Евгений Ражев, сообщили, что Елизавета первый раз участвовала в подобных соревнованиях.

В этом году проездные для пенсионеров начнут выдавать раньше 26.11.2010 В этом году проездные для пенсионеров начнут выдавать раньше

Со следующей недели, 6 декабря, будут выдаваться проездные для пенсионеров. В 2009 году проездные выдавали только с 20го декабря, это вызвало среди пенсионеров массу недовольств, поэтому в результате рабочего совещания администрации Ишима было принято решение начать выдачу раньше. Теперь отделение срочной социально-консультативной помощи центра «Забота» находится в новом помещении, здесь предусмотрено шесть окошек для работы с населением, в связи с этим выдача проездных будет проходить намного быстрее, чем в прошлом году.

Медсестры областной больницы № 4 повысят квалификацию 26.11.2010 Медсестры областной больницы № 4 повысят квалификацию

В Ишиме проводятся курсы повышения квалификации для медсестер «Современные аспекты управления экономики в здравоохранении». Курсы ведут преподаватели Тюменского медицинского колледжа, участники - 40 медицинских сестер, главных и старших, из областной больницы №4.

В Тюмени отпраздновали 45-летие стройотрядов 26.11.2010 В Тюмени отпраздновали 45-летие стройотрядов

В Тюмени 20 ноября прошел Областной слёт, который был посвящен 45-летию студенческих отрядов в Тюменской области. Целью слёта являлась поддержка в развитии студенческих отрядов, помогающих формировать активную жизненную позицию у студентов. Организовали слёт Департамент по спорту и молодёжной политики, Тюменская областная дума, ТРО МООД «Российские студенческие отряды» и ГАУ ТО «Молодёжная биржа труда». Слёт открывался круглым столом, посвященным перспективам развития студенческих отрядов в Тюменской области. В.А. Рейн, заместитель председателя Тюменской областной думы и Д.В. Грамотин, директор Департамента по спорту и молодёжной политики ТО, отметили, что стройотряды необходимы как элемент трудового воспитания молодежи и способствуют востребованности студентов на рынке труда.

На заседании Думы утверждены новые городские департаменты 26.11.2010 На заседании Думы утверждены новые городские департаменты

На втором заседании ишимской Думы 5-го созыва было рассмотрено 18 вопросов. Депутаты учредили следующие департаменты: по социальным вопросам, имущественных отношений и земельных ресурсов, городского хозяйства. Такое решение было принято в соответствии с требованиями ФЗ № 83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». Департаментам присвоены права юридических лиц, по каждому Департаменту утверждено Положение, это касается и комитета финансов администрации Ишима.

Ишимцы увидят премьеру спектакля «Он, она, окно, покойник» 25.11.2010 Ишимцы увидят премьеру спектакля «Он, она, окно, покойник»

26 ноября на сцене Ишимского театра состоится премьера спектакля «Он, она, окно, покойник». Это произведение, написанное известным английским автором Реем Куни еще 5 лет назад вызвало интерес у Даниила Султанова, режиссера театра. По словам Султанова, вовремя осознали, что спектакль не по силам, поэтому не начали его играть, затем еще два раза репетировали, но что-то останавливало.

Целевая программа поможет развивать культурную деятельность в Ишиме 25.11.2010 Целевая программа поможет развивать культурную деятельность в Ишиме

На реализацию целевой программы под названием «Основные направления развития культурной деятельности г. Ишим на 2011– 2013 годы» будет потрачено свыше 172 млн. рублей. В следующем году ожидается финансирование на сумму 56 мн. рублей.

В Ишиме установили новый пешеходный переход 25.11.2010 В Ишиме установили новый пешеходный переход

В Ишиме на пересечении улиц Республики и Бригадной установлен регулируемый пешеходный переход. Пока что у него только одна секция, но к январю его доукомплектуют.

В Ишиме планируется появление площадок для выгула домашних животных 24.11.2010 В Ишиме планируется появление площадок для выгула домашних животных

Во время очередного заседания коллегии были приняты Распоряжения, рассматривающие варианты использования земельных участков под размещение площадок для выгула домашних животных. По словам главного архитектора города, Тамары Верещагиной, председателя комитета по архитектуре и градостроительству, в Ишиме определены 15 подходящих территорий. Сначала будут выбраны 3 площадки в центре города. С этой целью управляющие компании должны будут подсчитать количество домашних животных.

Началось новогоднее оформление Ишима 24.11.2010 Началось новогоднее оформление Ишима

В среду, 24 ноября начинается монтаж новогодней елки в Ишиме. Как и прежде, она будет установлена на площади у музея по ул.Ленина. Украшением Ищима занимается МУП Спецавтохозяйство, которое выиграло конкурс на праздничное оформление города.


Новости 6051 - 6060 из 6823
Начало | Пред. | 604 605 606 607 608 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме