Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 131 - 140 из 6823
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все

В ишимских школах продолжаются уроки пожарной безопасности 16.11.2020 В ишимских школах продолжаются уроки пожарной безопасности

Очередные занятия сотрудники ишимского отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели 13 ноября с учащимися начальных классов школы № 4 и коррекционной школы № 3.

С ребятами повторили термины пожарной безопасности, причины возникновения пожара, действия при эвакуации из образовательных учреждений и жилых домов. Дети активно участвовали в беседе, задавали вопросы, обсуждали ситуации, связанные с действиями при возникновении пожара.

Ишимцам предлагают выбрать объект для благоустройства 12.11.2020 Ишимцам предлагают выбрать объект для благоустройства

Ишим в очередной раз принимает участие в федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В 2020-м жителям города снова предстоит выбрать общественную территорию, которая, по их мнению, больше остальных нуждается в благоустройстве в следующем году.

В Ишиме будут судить организаторов цеха контрафактного алкоголя 12.11.2020 В Ишиме будут судить организаторов цеха контрафактного алкоголя

Жителей Ишима и д. Зырянка ждет суд за незаконный оборот алкоголя на сумму свыше 5 млн рублей, сообщает прокуратура Тюменской области.

По версии следствия, в августе 2019 года житель Зырянки и его неустановленный сообщник создали преступную группу для производства немаркированной алкогольной продукции. К ним присоединились еще четыре местных жителя.

Более 800 продуктовых наборов выдадут ишимским школьникам 12.11.2020 Более 800 продуктовых наборов выдадут ишимским школьникам

Более 800 продуктовых наборов выдадут школьникам-льготникам в Ишиме до 22 ноября. Об этом рассказала и.о. директора департамента по социальным вопросам городской администрации Светлана Агафонова.

Она добавила, что подобная практика уже отработана в апреле, поэтому трудностей возникнуть не должно.

В Ишиме проходят профилактические онлайн-уроки для школьников 05.11.2020 В Ишиме проходят профилактические онлайн-уроки для школьников
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы в онлайн-режиме провели беседы с учащимися пятого и шестого классов школы № 2, сообщается на официальной странице ГУ МЧС России по Тюменской области во «ВКонтакте».

В Тюменской области подвели итоги конкурса инфографики 05.11.2020 В Тюменской области подвели итоги конкурса инфографики

В Тюменской области состоялось подведение итогов конкурса инфографики, сообщил 3 ноября региональный департамент социального развития. Мероприятие проводится ежегодно и приурочено к Всероссийскому дню трезвости, который отмечается 11 сентября.

В Ишимском районе Тюменской области прошли молодежные соревнования спасателей 05.11.2020 В Ишимском районе Тюменской области прошли молодежные соревнования спасателей

На турбазе «ЦДО Ишимского района» прошли районные соревнования среди молодежи «Спасатель». Сотрудники 53-й пожарно-спасательной части 18 ПСО и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ишиму, Абатскому, Викуловскому, Ишимскому, Казанскому, Сладковскому и Сорокинскому районам обеспечили проведение и безопасность турнира.

Режиссер «Союзмультфильма» снимет фильм о Коньке-Горбунке 03.11.2020 Режиссер «Союзмультфильма» снимет фильм о Коньке-Горбунке
Режиссер и сценарист «Союзмультфильма» Сергей Струсовский планирует снять фильм о «Коньке-Горбунке». Проект цикла «Русская литература» с игровыми фрагментами и анимацией расскажет школьникам из Тюменской области и других регионов России о знаменитой сибирской сказке и ее авторе Петре Ершове. 

В Ишиме презентовали книгу для молодых педагогов 31.10.2020 В Ишиме презентовали книгу для молодых педагогов

Практико-ориентированное пособие по региональной литературе для молодых педагогов издано в Ишиме, сообщили в педагогическом институте им. Ершова.

Книга соединила несколько направлений: литературу, литературоведение, методику преподавания. В центре исследования - произведения писателей Приишимья, территории с богатым и малоизученным социокультурным наследием.

В ишимской больнице появился комплекс для урологических операций 20.10.2020 В ишимской больнице появился комплекс для урологических операций

Эндовидеохирургический комплекс для проведения урологических операций поступил в распоряжение врачей Областной больницы № 4 Ишима, сообщает пресс-служба учреждения.

Новое оборудование стоимостью 11 млн рублей было приобретено на средства областного бюджета. Прежняя стойка эксплуатировалась более двух десятков лет.


Новости 131 - 140 из 6823
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме