Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ В ТОБОЛЬСКЕ 15.12.2018
13 декабря, в спортивном комплексе «Олимп», прошло торжественное открытие и предварительные бои Всероссийских соревнований по боксу класса «Б», посвящённых памяти мастера спорта России В.Г. Старчука.

Открылись соревнования победой тоболяка Евгения Наймушина в весовой категории 56 кг над боксером из Кургана Артёмом Богдановым.

Далее на ринг вышли юниоры 17-18 лет. В весовой категории 52 кг со счетом 2:1 ишимский боксер Алексей Бондарь победил Салима Хамавова из Нефтеюганска. Тюменец Артем Мамылов со счётом 3:0 одолел представителя Челябинской области Ивана Плотниченко в весе 56 кг. В этом же весе техническим нокаутом в первом раунде Владислав Буйначёв из Екатеринбурга выиграл Ишимца Захара Дмитриева.

Весовая категория 64 кг: Дилшатбек Тайыржанов (Петропавловск РК) со счётом 5:0 выиграл Александра Шумкова (Свердловская обл.), Алексей Кузин (Свердловская обл.) со счётом 3:0 победил Даниила Козак (Ханты-Мансийск). С таким же счётом Роман Петров из Кургана одолел Александра Власова из Свердловской области.

Следующими на площадку вышли боксёры в весовой категории 69 кг. Во втором раунде нефтеюганский спортсмен Баян Стамбеков отказался от продолжения боя, благодаря чему, спортсмен Свердловской области Тарас Смирнов, одержал в бою победу. При таких же обстоятельствах Мурат Турманбетов (Петропавловск РК) победил соперника из Ханты-Мансийска- Алмаза Асанова, а Виктор Перенос (Свердловская обл.) выиграл у Станислава Бородина (Курган). В этой же весовой категории, Александр Андреев (Челябинская обл.) со счетом 3:0 победил Алексея Батрукова (Ишим).

В весовой категории 75 кг на ринг вышли боксеры из Тобольска. По решению судей, со счетом 3:0, Альдихан Устраханов одержал победу над Денисом Ивановым.

В весовой категории 81 кг, Денис Черепанов (Свердловская обл.) в первом раунде отказался от продолжения боя, отдав тем самым победу тобольскому боксеру Денису Ахматуллину.

Участие в соревнованиях приняли не только мужчины, но и дамы. Спортсменка из Увата Альбина Молдажанова в весе 64 кг победила тоболячку Ирину Желнину.

Завершился день поединком мужчин в весовой категории 64 кг, в котором Дмитрий Чупин (Ишим) со счетом 3:0 одержал победу над боксером из Тобольска Рамином Абышовым.

tobolsk.info

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме