Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

04.02.2015 Сводки от ополчения Новороссии 3.02.2015

03.02.15. 23:43. Сообщение от ополченца.

"Вечером укро-террористы произвели обстрел центрального городского района Горловки из тяжелого вооружения (возможно из РСЗО "Ураган"). Отряд Моторолы в Углегорске помогает зачищать город от снайперов и ДРГ ВСУ. Бои продолжаются по линии фронта в Дебальцевском котле. Чернухино, Дебальцево и Попасная - уличные бои с поддержкой Артиллерии. В Дебальцево ополченцы сожгли штаб ВСУ, здание выгорело дотла от прямого попадания. Удерживаем Малооровку и Новоорловку. Также по некоторым данным мы, все-таки, выбили противника из Каменки. Так что фронт отодвигается от Никишино все дальше и дальше. Продолжаются бои южнее Дзержинска. На Бахмутке бои."

Сообщение от издания "Сегодня.ру": Ополчение ДНР вошло в Дебальцево с запада. Согласно сообщениям, украинские каратели вытеснены с западных окраин города. Таким образом, отрезан карателям выход к главному перекрёстку Донбасса по линиям Харьков - Ростов и Луганск - Донецк. Напомним,что Дебальцево оставалось главным оплотом карателей в районе окружения группировки ВСУ."

В Ишиме открылось новое Кафе “На Садовой” 06.07.2010 В Ишиме открылось новое Кафе “На Садовой”
Новое кафе “На Садовой” открывается сегодня в Ишиме.  Спешите заказать столик по телефону 8-904-873-03-17. Сегодня вас ждет приятный вечер с массой сюрпризов и живой музыкой.

В СОВЕТЕ С ОБЩЕСТВОМ 28.05.2010 В СОВЕТЕ С ОБЩЕСТВОМ

- Спасибо за вашу работу, - начал своё выступление Сергей Путмин на последнем заседании Общественного Совета при главе города.

- Я благодарен вам, за то, что вы не сложили руки, что ваш энтузиазм за эти два года не иссяк. Те документы, которые приходят от вас, они позволяют администрации правильно понимать, в каком направлении надо двигаться, не отрываться от действительности, не уходить в какие-то собственные фантазии. Что касается реакции моих чиновников на ваши действия. Могу сказать, что общественный совет сродни прокуратуре, как дисциплинирующий орган.

В Ишиме отметили “День славянской письменности и культуры” 24.05.2010 В Ишиме отметили “День славянской письменности и культуры”
Концерт и выставка дома ремесел, приуроченные к празднику “День славянской письменности и культуры” прошли в минувшие выходные в Ишиме.

С 1 мая в Ишиме  изменят свои маршруты автобусы №4. 27.04.2010 С 1 мая в Ишиме изменят свои маршруты автобусы №4.
В Ишиме начиная с первого мая, изменят свои маршруты автобусы №4, красная и черная четверки. Именно с 1го мая по 1 октября, как сообщили в администрации города Ишима, автобусы будут двигаться до конечных остановок. Так для черной четверки это остановка

Рождественский сочельник и Рождество Христово. 06.01.2010 Рождественский сочельник и Рождество Христово.

6 января - Навечерие Рождества Христова, или Рождественский сочельник, - последний день Рождественского поста, канун Рождества Христова. В этот день православные христиане особенно готовятся к наступающему празднику, весь день наполнен особым праздничным настроением. Утром в Сочельник по окончании Литургии и следующей за ней вечерней в центр храма выносится свеча и священники поют перед ней тропарь Рождеству Христову. Службы и пост Сочельника имеют ряд особенностей, поэтому именно в эти дни на наш сайт приходит множество вопросов о том, как правильно провести Сочельник. Ответить на эти вопросы мы попросили протоиерея Александра Ильяшенко.

С 1 января в России выросли пенсии 02.01.2010 С 1 января в России выросли пенсии
С 1 января в России выросли пенсии, повышение коснётся 36 миллионов наших граждан. Страховая часть ежемесячных выплат увеличивается на 10 процентов. В денежном выражении прибавка составит в среднем 1,1 тысяч рублей. В интервью телеканалу "Россия-24" глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин рассказал, что источником средств для надбавок может стать приватизация.

Первые "штатные" священники появятся в российской армии в этом году 02.01.2010 Первые "штатные" священники появятся в российской армии в этом году
Первая группа священнослужителей Русской православной церкви (РПЦ) будет направлена в состав российских воинских контингентов, дислоцированных за рубежом, в начале года, сообщил представитель российского Генштаба. В соответствии с директивой начальника Генштаба с 1 декабря 2009 года в штат воинских частей введена должность помощника командира по

«Ишимская энциклопедия» появится в 2010 году 27.12.2009 «Ишимская энциклопедия» появится в 2010 году
В нашем городе 16 декабря прошла научно-практическая конференция «Ишим в историко-культурном и социально-экономическом измерении». Значение форума, на котором было представлено три десятка докладов, далеко выходит за рамки кабинетных штудий.

Организаторы конференции – Дума и Администрация города Ишима, ОАО «Тюменский издательский дом» и ИГПИ им. П.П.Ершова – не скрывали, что главная их задача – популяризация проекта под рабочим названием «Ишимская энциклопедия». Задумка создать сводный труд о прошлом и современности города с трёхвековой историей принадлежит народным избранникам. Уже второй год Ишимская городская Дума с краеведами и руководителями организаций занимается сбором информации для будущего труда. И вот, когда объём сделанной работы перевалил за срединный рубеж, пришло время широко обсудить концепцию издания.

Путин утвердил дату проведения всероссийской переписи 25.12.2009 Путин утвердил дату проведения всероссийской переписи
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о проведении всероссийской переписи населения с 14 по 25 октября 2010 года, сообщает РИА Новости.


Новости 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме