Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Приёмка оздоровительных лагерей к летнему отдыху прошла в Ишиме и Ишимском районе  Материал взят с портала МЧС Медиа 09.06.2020 Межведомственная комиссия провела обследование лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием детей, расположенных в Ишиме и Ишимском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

В ходе обследований мест проведения оздоровительной компании сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ишиму и Ишимскому району провели проверку организационных мероприятий и документации по обеспечению пожарной безопасности, обследование эвакуационных путей и выходов, систем обнаружения пожара, оповещения и управления эвакуации людей, проверку систем противопожарного водоснабжения.

Сотрудники МЧС провели беседы с руководителями лагерей по вопросам обеспечения пожарной безопасности, проверили знания и умения по действиям персонала в случае пожара.

По результатам приёмки межведомственной комиссией было принято два лагеря с круглосуточным пребыванием детей и тридцать восемь лагерей с дневным пребыванием детей в Ишиме и Ишимском районе.

Материал взят с портала МЧС Медиа

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме