Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Начались встречи с гражданами сельских поселений Ишимского района 06.02.2020
Они пройдут с 3 по 20 февраля на территории Ишимского района пройдут встречи с гражданами сельских поселений.
Так, 3 февраля в Боровском и Равнецком сельских поселениях состоялись встречи с жителями. Во встрече приняли участие зампредседателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн, глава Ишимского района Сергей Ломовцев, заместители главы района Сергей Максимов, Иван Тюменцев, Людмила Боровикова, Светлана Филиппова, начальник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Ишимский» Роман Нестеров, заместитель начальника участковых уполномоченных МО МВД России «Ишимский» Александр Гусев, государственный инспектор по пожарному надзору УНД ГУ МЧС России по Тюменской области Алексей Неродовских, начальник службы ВДГО АО Газпром газораспределение «Север» Александр Фуртаев.

Во вступительном слове Сергей Ломовцев обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал жителям об итогах работы за прошедший год и о планах на 2020 год, затронул вопросы благоустройства, сельского хозяйства, а также уделил внимание мероприятиям, которые будут проходить в районе в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и выборам депутатов представительных органов местного самоуправления.

Встречи прошли в форме диалога, где Сергей Ломовцев и Виктор Рейн отвечали на интересующие граждан вопросы. Жителями затронуты темы благоустройства, ремонта дорог, строительства детских и спортивных площадок.

На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле главы районной администрации.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме