Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Туристический слет в Ишимском районе. 15.08.2019
В рамках реализации проекта проходят мероприятия по трем лабораториям. Одна их них - «Лаборатория спорта и оздоровления», где ребят приобщают к новым занятиям в области спорта, овладевают необходимыми знаниями и спортивными навыками, для подростков проводятся встречи со спортсменами, организуются спортивные турниры и соревнования, в которых ребята выступают и как участники и как организаторы, помощники. 
Так, в Ишимском районе в рамках «Лаборатории спорта и оздоровления» прошел туристический слет. Ребята освоили первичные навыки по туризму, прошли блок-этапы: подъем по наклонному бревну, переправа по параллельным веревкам, спуск по восьмерке. Мероприятие помогло ребятам узнать новую информацию, например, что такое «карабин», «восьмерка» и их применение, а также получить полезные навыки в туризме: подростки научились пользоваться обвязкой. 
Туристический слет помог ребятам не только получить полезные навыки и знания в области туризма, но и способствовал развитию навыков сплочения и командообразования. 
Надеемся, что такие мероприятия станут для ребят отправной точкой в их стремлении заниматься туристической деятельностью.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме