Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Александр Моор по достоинству оценил качество ишимского хлеба 02.08.2019
В ходе рабочего визита губернатор посетил пекарню потребительского общества «Гагаринское»
Александр Моор в ходе рабочего визита в Ишимский район посетил пекарню потребительского общества «Гагаринское». Предприятие работает с 1947 года, выпекая хлеб по старинному деревенскому рецепту.
Сергей Штырц, руководитель пекарни, в беседе с губернатором отметил, что ежедневно на предприятии производят почти 3 тыс. булок хлеба. Секрет вкуса продукции заключается в том, что для ее приготовления используют угольную печь. Всего в пекарне работают 76 сотрудников.

Также пекарня каждые день выпускает 150 тонн кондитерских изделий 34-х наименований и 350 кг булочных изделий. Реализуют продукцию в 120 торговых точках, восемь из которых принадлежит потребительскому обществу «Гагаринское».

Александр Моор по достоинству оценил хлеб, выпекаемый по традиционному деревенскому рецепту, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. Глава региона подчеркнул, на базе подобных сельских хлебопекарен не стоит стимулировать создание крупных производств. У них нет проблем с реализацией. Их достоинство заключается в том, что покупатели доверяют качеству продукции.

источник: АиФ

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме