Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

На Красной горе в Ишиме будут развивать туризм! 31.05.2019 В 2017 году местный предприниматель Александр Бородулин обратился в Инвестиционное агентство Тюменской области и получил целевой займ.

Предприниматель начал осуществлять свою идею по созданию спортивно - досугового отдыха, для жителей и гостей города Ишима, на Красной горе. За это время бизнесмен поставил на горе беседки для отдыха, мангалы, очистил лесное озеро и зарыбил его для любителей рыбной ловли, очистил склон горы, установил буксировочно -канатную дорогу. Завершил строительство двух объектов, планируемых под гостиницу и кафе. Здания возвели по старинным технологиям.
В настоящее время подготавливается план внутреннего оформления помещений. С текущего года предприниматель начинает работу над новым направлением проекта-развитие туризма. Возводятся скаты для катания на тюбингах. Для круглогодичного катания, в перспективе, приобретение специального покрытия. Подбираются тематические названия к объектам инфраструктуры.

С обновленной территорией бизнесмен планирует войти в региональный Туристический маршрут «Конек-Горбунок», активно развивающийся с 2019 года. Выдуманный персонаж знаменитой сказки будет туристическим брендом Тюменской области.
Цель проекта «Путешествие в сказку Петра Ершова» объединить уже имеющиеся точки в один туристический маршрут «Конек-Горбунок. По дорогам сказки». В тур войдут объекты городов Ишим, Тюмень, Тобольск.
Одна из таких площадок Красная Гора - проект Александра Бородулина.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме