Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Прием граждан провел руководитель Тюменской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Владимир Ковин. 10.01.2019 К депутату Тюменской областной думы обратился житель Ишимского района. Он рассказал, что рискует потерять единственное жилье – комнату, выделенную из маневренного фонда.

«Дело в том, что я 9 месяцев находился на лечении в больнице, а когда оттуда выписался, мне сообщили, что комнату могут отдать другому жильцу, но мне совершенно некуда идти», - поделился мужчина.

Отметим, что два года назад он уже обращался к Владимиру Ковину по вопросу предоставления жилья, после которого ему и была выделена комната из маневренного фонда.

Депутат заверил, что волноваться пенсионеру не стоит – жилье останется за ним.

Молодой человек попросил Владимира Ковина разобраться в сложной ситуации. В 17 лет житель Богандинского стал сиротой, через несколько лет решил встать в очередь на получение квартиры на льготных условиях, однако ему отказали, ссылаясь на отсутствие документов, подтверждающих право на льготу.

Владимир Ковин сделает официальный запрос в департамент социального развития Тюменской области. В течение 30 дней заявитель получит ответ.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме